Keyword Tool — подбор ключевых слов онлайн

Просмотров: 2 152

Доброго времени суток, уважаемые друзья! Знакомьтесь товарищи - бесплатный сервис Keyword Tool для подбора ключевых слов онлайн (Google, YouTube, Bing, eBay, Amazon, Instagram и Twitter). Подобрать ключевые слова перед тем, как сесть писать статью - это сейчас святое. Мало сейчас осталось блогов в интернете, где авторы пишут заметки не под конкретные поисковые запросы, а просто так, для себя, для души и для своих малочисленных читателей. Троих таких авторов блогов я знаю и уважаю их. Просто молодцы. Ну а нам, грешным, приходится выкручиваться, чтобы привлечь на свой сайт больше посетителей.

Keyword Tool - подбор и статистика запросов по ключевым словам
Подбор ключевых слов для сайта

Ключевое слово — слово в тексте, способное в совокупности с другими ключевыми словами дать высокоуровневое описание содержания текстового документа, выявить его тематику. В вебе используется главным образом для поиска.

Нам приходится писать посты под запросы конкретного человека, его интересы и так далее. Мы обязаны знать, если хотим быть на первых местах в выдачи, что люди ищут в интернете и какие слова и предложения вводят в поиск Яндекс, Google. А как это узнать? Для этого существуют определённые сервисы помощники, такие как: wordstat.yandex, Google AdWords Keyword и Keyword Tool.

Они помогают подобрать ключевые слова, которые используются при поиске в Google, Яндекс. Вот сегодня я познакомлю вас с онлайн инструментом по подбору ключевых слов - Keyword Tool (Aльтернатива Вордстат для подбора ключевых слов). Онлайн сервис подбора ключевых слов находится по адресу - http://keywordtool.io/ru Один из лучших инструментов для исследования ключевых слов.

Keyword Tool - подбор ключевых слов онлайн

Keyword tool – онлайн-сервис, который собирает поисковые подсказки Google, YouTube, Bing, Amazon, eBay, Play Store, Instagram, и Twitter. Keyword Tool поможет вам найти тысячи новых ключевых слов, связанных с заданным вами поисковым запросом, используя функцию Автозаполнения Google. Генерируемые ключевые слова будут использовать выбранный вами язык и домен Google.

Инструмент подбора ключевых слов для Google
Сервис для сбора ключевых слов - Keyword Tool

Подбор ключевых слов с помощью сервиса Keyword Tool:

  • Найдите ключевые слова используя поисковые подсказки Google;
  • Найдёте ключевые слова используя поисковые подсказки YouTube;
  • Ищите ключевые слова используя поисковые подсказки Bing;
  • Найти замечательные ключевые слова с помощью Amazon;
  • Найдите отличные ключевые слова, используя автозаполнение eBay;
  • Найдите ключевые слова используя поисковые подсказки Play Store;
  • Найдите самые популярные хэштеги используя поиск в Instagram;
  • Найти трендовые хэштеги с помощью автозаполнения Twitter.

Бесплатный инструмент Keyword Tool поможет найти ключевые слова, которые используются при поиске в Google. Keyword Tool - это лучшая альтернатива Планировщику ключевых слов Google Ads и инструментам для поиска ключевых слов.

К большому сожалению, информация доступная в планировщике ключевых слов, предназначена только для использования в контекстной рекламе внутри платформы Google Adwords. Ключевые слова, которые вы найдете там могут быть слишком общими и не достаточно полезными с точки зрения поисковой оптимизации.

Keyword Tool - найти ключевые слова, которые используются при поиске в Google
Подбор ключевых слов с помощью Keyword Tool

С другой стороны, автозаполнение Google, функция, используемая Keyword Tool, предназначена для того, чтобы ускорить поисковый процесс.

Google, прежде всего, заинтересован в том, чтобы показывать пользователям наиболее актуальные поисковые запросы с помощью автозаполнения. Предлагать пользователям наиболее релевантные сайты где они смогут найти наиболее полезную информацию в ответ на их поисковый запрос.

Keyword Tool для поисковой оптимизации и создания контента

Если вы хотите, чтобы ваш сайт получал трафик из Google или других поисковиков, содержание вашего сайта должно быть создано на основе правильных ключевых слов. Это значит, что вы должны использовать те ключевые слова, создавая ваш сайт, которые уже использует ваша целевая аудитория при поиске аналогичных товаров и услуг.

Подбор правильных ключевых слов онлайн бесплатно
Найти ключевые слова для статьи

Лучший способ найти эти , как это было доказано на примере тысяч успешных интернет-сайтов - это использовать ключевые слова, рекомендуемые Автозаполнением Google.

Создавая качественный контент для вашего сайта на основе этих популярных поисковых запросов, вы сделаете ваш сайт полезным для посетителей. Взамен Google и другие поисковики будут повышать ваш сайт в поисковой выдаче, что приведет к росту количества посетителей сайта.

Как работает Keyword Tool?

(Google Autocomplete) Автозаполнение Google - это функция, используемая в веб-поиске Google. Ее предназначение - помочь пользователям быстрее найти нужную информацию. Поисковые запросы, которые появляются в рекомендациях Автозаполнения, подбираются на основе разных факторов, один из них - то как часто пользователи искали определенное слово в прошлом.

Keyword Tool поможет вам использовать функцию Автозаполнения Google (Google Autocomplete) для поиска ключевых слов. Инструмент извлекает поисковые подсказки Google и представляет их в удобной для вас форме.

Keyword Tool может использовать функцию Автозаполнения Google
Google Autocomplete - функция, используемая в веб-поиске

Для генерации ключевых слов, Keyword Tool добавляет к заданному вами поисковому запросу разные буквы и цифры, размещая их до и после вашего запроса. Более того, у вас есть возможность выбрать домен Google (поддерживаются 192 домена) и язык (поддерживаются 83 языка) для генерации поисковых запросов. Бесплатная версия Keyword Tool помогает найти более 750 ключевых слов за считанные секунды.

Подбор ключевых слов Google онлайн

Вы можете использовать Keyword Tool, для получения ключевых слов абсолютно бесплатно. Введите в строку поиска нужный запрос (ключевое слово или словосочетание), во вкладке выбираете Google или YouTube, или Bing и т. д. и нажмите иконку "Искать". Через пару секунд появится результат самых популярных запросов в Google:

Keyword Tool - подбор ключевых слов онлайн 1
Найдено 79 уникальных ключевых слов по запросу создать сайт WordPress

Можно скопировать нужные слова, включив чекбоксы и нажав "Копировать". С помощью этих подсказок создайте заголовок для статьи и используйте их в тексте статьи. Ведь правильно выбранные ключевые слова приведут посетителей и читателей на ваш веб-сайт.

А у меня на сегодня всё, дорогие мои читатели. Буду ждать вас в гости снова, заходите почаще. До встречи.


8 комментариев к “Keyword Tool — подбор ключевых слов онлайн”

  1. Привет Сергей. Я в основном пользуюсь wordstat.yandex. Сегодня попробую этот сервис. Всё надо попробовать. Иногда , чтобы подобрать название статьи уходит стооооолько времени.

    Ответить
    • Привет, Вика! Тоже самое, использовал только яндекс, ведь для гугла использовать Google Adwords это совсем не то. Теперь можно использовать Keyword Tool, если мы хотим привлечь посетителей из поиска google, а мы конечно хотим. Ага? 🙂

      Ответить
  2. Ага!. Поигралась сегодня с Keyword Tool.. Понравилось . Надо будет с настройками не много разобраться.

    Ответить
  3. доброго времени суток. дело в том , что в связи со всякими там геополитическими взглядами (что для меня лично не приемлемо), в молдове для меня очень важно поставить акцент именно на Гугл, и собственно это меня и привело на ваш сайт. благадарен за подсказку. всего наилучшего.

    Ответить
  4. Сергей спасибо за статью! Познавательно но есть проблем ка с размером шрифта жутко трудно читать.

    Ответить
  5. Статья хорошая. Несмотря на то, что прошло уже 6 лет)))
    Спасибо Вам. Кстати, для зарубежных сайтов не подходит Яндекс Вордстат. И все платформы платные. Здесь, конечно, нет статистики, что огорчает, но хотя бы можно понять, что подобрать по данному тегу.
    Еще нашла сайт keywordtool net Пока не разобралась что и как. Думает долго. Но для начала — это очень даже хорошо

    Ответить

Оставьте комментарий