Заработок в интернете с Яндекс.Толока

Просмотров: 1 353

Привет, дорогие друзья! Спешу поделиться с вами хорошей новостью - Яндекс запустил - сервис для заработка в интернете, с таким вот названием Яндекс.Толока. Толока даёт возможность зарабатывать в интернете, выполняя простые задания, с которыми не справляются компьютеры. В основном требуется анализировать и оценивать различный контент. Например, нужно проверять соответствие сайтов поисковым запросам, сравнивать картинки и определять категории товаров. 

Яндекс.Толока — заработок в интернете
Зарабатывайте в интернете, выполняя несложные задания

Процесс предельно простой — выбираете задание, выполняете его и получаете вознаграждение. Для работы нужен компьютер или мобильное устройство с доступом в интернет и немного свободного времени.

Задания в Толоке
Список заданий Яндекс.Толока

Толока - согласно этимологическому словарю, в Беларуси, Болгарии, России и Украине это слово означает взаимопомощь селян. Форма деревенской взаимопомощи в России, на Украине, в Белоруссии, Эстонии, Латвии и Литве. Её организовывали в деревне для выполнения срочных работ, требующих большого количества работников: сбор урожая, вырубка леса, сооружение домов и т. д. Иногда толоку использовали для проведения общественных работ. 

Яндекс.Толока - сервис для заработка в интернете предоставляет пользователям интернета возможность заработать деньжат, выполняя различные задания. Заработать с помощью сервиса может любой зарегистрированный пользователь Яндекса.

О Яндекс.Толоке
Зарабатывайте в любое время и с любого устройства

Я ещё сам не пробовал, как только узнал об этой новости, решил сначала с вами поделиться, а только потом попробовать самому, что за зверь этот сервис. А пока воспользуюсь информацией с новостных сайтов и немного расскажу о сервисе от Яндекса. Скриншоты тоже будут не мои.

Яндекс.Толока - зарабатывайте в интернете

На данный момент сервис для заработка Яндекс.Толока доступен для жителей Украины, России, Казахстана, Турции и Беларуси. Официальный сайт - Толока.

Процесс получения прибыли простой. Выбирайте и делайте задание, после чего получайте денежное вознаграждение.

Для того, чтобы приступить к выполнению заданий необходимо заполнить анкету, подтвердить пользовательское соглашение, подтвердить свой номер телефона после чего пользователь получает доступ к списку заданий разной сложности и ценности.

Регистрация Yandex Toloka
Форма регистрации

Можно маркировать по пяти категориям контент для взрослых, сравнивать объекты, оценивать релевантность поисковой выдачи запросу - заданий много, список формируется с учетом текста запроса и географии пользователя.

Яндекс Толока задания
За выполненное задание пользователь может получить от $0,01 до $0,05

За выполненное задание пользователь может получить от $0,01 до $0,05, в зависимости от его сложности. По нижней отметке оцениваются самые простые задания, к примеру, оценка релевантности поисковой выдачи. В то же время за определение страниц с контентом для взрослых можно рассчитывать получить от $0,03 до $0,05.

Яндекс Toloka баланс
Заработок перечисляется в Pay Pal или Яндекс. Деньги

Заработок перечисляется в Pay Pal или Яндекс. Деньги. Выплата в течение двух недель. Если сумма превышает 10 долларов, участнику проекта придется заполнить латиницей заявление в налоговое управление США. Только не знаю при чём здесь Яндекс и налоговая США.

Поскольку сервис запущен недавно, ажиотаж вокруг него очень большой и поэтому задания выполняются очень быстро, то есть заданий не хватает. Яндекс активно работает над пополнением системы. Так же, кому чего не понятно есть форум на русском, английском и турецких языках, где вы можете задать интересующие вопросы и почитать мнения участников проекта:

Jandeks Toloka forum
Форум сервиса Яндекс.Толока

В основном пишут о нехватке заданий, а также кто сколько заработал. Некоторые пишут, что за 20 минут, если конечно есть задания, можно заработать от 1$ до 5. Это наверное кто давно узнал о данном сервисе. Хотя есть ещё много ошибок в системе, но думаю Яндекс работает над этим. Ведь сервис ещё в бета версии. Вот, как то так.

Вроде ни чего не забыл рассказать. Ах да, выполнять задания можно в веб-версии и в мобильном приложении для Android. Толока - мобильный заработок.

Яндекс.Толока для мобильных устройств

Приложение называется Яндекс.Толока - мобильный заработок:

Яндекс.Толока для мобильных устройств
Приложение Яндекс.Толока для Android

В Яндексе.Мобильное приложение Толока, вы можете выполнять задания и получать за них деньги.

Приложение Толока
Яндекс.Толока - мобильный заработок

Яндекс Толока — это приложение для заработка в интернете без вложений. Выбирайте задания, выполняйте их в онлайне или офлайне в удобное время и получайте деньги.

Толока — это реальный способ заработать деньги. Но чтобы добиться в этом успеха, вам понадобятся внимательность и усердие: только так можно качественно выполнять много заданий.

Заработок доступен любому – специальных знаний не требуется. Задания несложные – их можно выполнять и без опыта. Достаточно, чтобы у вас был мобильный телефон, доступ к интернету (хотя бы иногда) и время на фриланс.

Заработок начисляется в долларах, деньги можно получить в местной валюте через платёжные системы: Яндекс.Деньги, PayPal или Skrill. Пользователям из Украины также перечисляют деньги на карту ПриватБанка.

Пойду посмотрю и попробую Яндекс.Толока. Удачи вам, друзья и до новых встреч. Пока, пока.


5 комментариев к “Заработок в интернете с Яндекс.Толока”

  1. Может есть какая-то практика , кто либо может прокоментировать этот сервис Толока от Яндекса?

    Ответить

Оставьте комментарий