Все статьи

Страницы

Статьи по разделам

12 комментариев к “Все статьи”

  1. Здравствуйте! Не могу оставить комментарий к статье про скрипт снежинки. А вопрос важный.
    Моя подруга, установила снег в виде снежинок. И забыла куда. Я хотела помочь. Но не могу найти скрипт. А она не помнит куда вставляла. Я уже и в коде страницы смотрела и файлы на хостинге. Не можем найти. А снег все идет….Нужно убрать. Подскажите, где еще поискать? Спасибо! Ее сайт olgareshotka.ru

    Ответить
    • Привет! Очень странно, что оставить комментарий не можете. А снежинки у неё установлены в текстовый виджет в сайдбаре, от вредоносного сайта 101widgets.com. Обходите этот сайт стороной.
      Пожалуйста, только ответьте мне, получилось или нет. Я здесь, пожалуй комменты закрою.

      Ответить
      • Спасибо! Я эту ссылку вычислила. Завтра к ней на блог зайду и удалю. Я не увидела текстовый виджет. Видимо браузер так показал. А я в файлах искала на хостинге. Всю голову поломала. Спасибо Вам.

        Ответить
  2. Здравствуйте. Мощная подборка, большая работа. Спасибо и успехов в дальнейшем!

    Ответить
  3. Подскажите пожалуйста как убрать эти рекламные надписи скрин — http://prntscr.com/20e16pa

    Ответить
  4. Здравствуйте друзья! Подскажите, есть ли такой скрипт или плагин, который выявляет скрытые ссылки в коде выбранного мной шаблона, с последующим удалением этих нежелательных ссылок. Заранее благодарен за подсказку.

    Ответить
    • Был плагин Theme Authenticity Checker (TAC), но его закрыли. Подобных больше не встречал.

      Ответить
      • Благодарю, Сергей! Если найду, поделюсь, здесь в комментариях, возможно кому-то пригодится. И у меня вопрос еще. Подскажите плагин, осуществляющий платежи в созданном мной интернет- магазине. Благодарю.

        Ответить

Оставьте комментарий