Контекстная реклама WMlink.ru для блогов с любой посещаемостью

Просмотров: 336

Приветствую вас, дорогой читатель! Продолжаю тему, как заработать на блоге с малой посещаемостью, точнее сказать с любой посещаемостью. Система WMlink.ru принимает сайты, блоги как на платных хостингах, так и на бесплатных. Правила рекламного брокера WMlink не очень строгие, отмечу самые главные: Сайт вебмастера (продажа трафика) должен состоять более чем из 1 страницы.

На странице расположения рекламного блока должен находиться уникальный контент. Основным языком сайта должен быть русский. Веб - мастер (продажа трафика) обязан установить на свой сайт счетчик посетителей, например liveinternet.ru, с открытой статистикой, чтобы организаторы интернет - проекта "wmlink.ru" и рекламодатели могли проверить, откуда идут посетители. Запрещено размещать более 1- го блока на странице блога. При этом Вы можете разместить по одному блоку на каждой из страниц блога, сайта.

Заработок на сайте
Заработок для web-мастеров!

Для того, чтобы начать зарабатывать на контекстной рекламе, вам нужно зарегистрироваться WMlink.ru - рекламный брокер. Регистрация простая, указать свой логин, электронную почту и придумать надежный пароль. Зарабатывать можно сразу после регистрации. Далее, Вам нужно зарегистрировать свой сайт. В разделе Мои сайты с левой стороны, нажмите Добавить новый сайт:

зарегистрировать сайт
Добавить сайт

В разделе Мои сайты с левой стороны, нажмите Добавить новый сайт и заполните все поля, относящиеся к Вашему сайту, блогу. Если Вы решаете только продавать трафик, установите стоимость клика в нулевое значение.

стоимость клика
Если Вы решаете только продавать трафик, установите стоимость клика в нулевое значение

В завершении нажмите Добавить сайт. Код сервиса, вызывающий появление блока ссылок, можно найти в разделе "Мои сайты", см. крайний правый столбец в списке сайтов ("Функции").

funkcii
Функции

Первый значок - получить код, для блока ссылок, второй - настроить блок ссылок, третий - редактировать сайт и последний удалить сайт.

Редактирование блока ссылок:

redaktor_bloka
Редактирование блока ссылок

Существуют два редактора блока ссылок. Первый используется для создания списка ссылок , второй предназначен для создания плавающих окон:

redaktor_bloka1
для создания плавающих окон

Модераторы проверяют только сайты рекламодателей. Если Вы просто разместили на своем блоге рекламу, то Ваш сайт, блог моментально активируется, и Вы можете получать вознаграждение с уникальных переходов по Вашей рекламе.

Как вставить код блока ссылок WMlink.ru в Blogger

Если будете показывать рекламу на боковой панели вашего блога, то просто вставьте код в поле гаджета HTLM/JavaScript и все. Конечно по моему мнению лучшее место - это в тексте вашего сообщения. Просто при написание статьи вставляйте код в нужное вам место. Для выравнивания блока рекламы по центру заключите код в теги:

<div style='text-align: center'> Здесь ваш код </div>

Вот кратко о сервисе контекстной рекламы WMlink. Более подробно можно ознакомиться на сайте системы.

Когда посещаемость вашего блога вырастит, тогда можно вывесить контекстную рекламу других партнерок, у которых требования выше, но и конечно заработок побольше. Удачи. До новых встреч.

Как убрать/скрыть Реклама WMLINK с рекламного блока

Для этого, нужно вставить в стили CSS вашего шаблона маленький код, чуть выше  </b:skin> - такую строчку .wmlinkru b {display:none;}

С уважением, Сергей


15 комментариев к “Контекстная реклама WMlink.ru для блогов с любой посещаемостью”

  1. Зашел по запросу «Как убрать Реклама WMLINK» с рекламного блока — может просвятите в этом вопросе, если уж поиск выбрасывает Ваш блог по этому запросу на первую позицию?

    Ответить
  2. Да, меня интересует как именно убрать верхнуюю строчку «Реклама WmLink.Ru» при этом оставить сами рекламные ссылки. Такую операцию мне получилось проделать с ссылочным блоком от Так.Ру — а вот здесь загвоздка… Хотя, если честно, прям счас меня больше интересует восстановление сайта с веб архива — Blogger заблокировал мой блог, из-за того, что я оставил на Вашем блоге (и еще на нескольких) упоминание на свой блог в подписи… Вот, теперь мучаюсь переношу на хостинг… Самое интересное то, что я думал что на блоггере блоги вечные — оказывается по непонятным причинам могут удалять…
    Так что поможете разобраться с этим рекламным блоком — и Вам полезно, статья в блоге, да и мне самому очень интересно — аналога в данный момент этого руководства я пока не нашел.

    Ответить
    • Удаляют ещё как.У меня три блога удалили без всяких оснований на то, поэтому пришлось обезопасить себя,а именно перебрался на платный хостинг.WordPress сейчас для меня стал родным.А насчёт надписи,Вы не пробовали написать в тех.поддержку WmLink? Сам я попробую поковыряться,может чего и придумаю.

      Ответить
  3. Здравствуйте Сергей!
    Дело в том, что самой партнерке WmLink не выгодно, чтобы эту строчку убирали, если было бы выгодно, то поставили бы подобную настройку в панели. Писать туда по этому поводу бесполезно…

    Самому же убрать возможно, с помощью настроек каскадных таблиц стилей, а именно присваивание тегу Bold задний план либо отправив надпись на бесконечную длину влево или вправо… Принцип я понимаю… В случае с Так.Ру — то я просто уменьшил размер шрифта до 1 пикселя, и вродебы теперь проблем нет… А с WmLink такой фокус не проходит — не одета надпись в DIV которому можно задать свойства…

    Будет время — посмотрите, если разбираетесь в CSS, интересно как это сделать. Подобная манипуляция позволяет увеличить CTR — ну и понятное дело что по карману это сиграет не малую роль.

    Ответить
    • Привет,Юрий!Неплохо придумали. Всё таки посетители должны видеть что это блок рекламы(надпись это-твоя реферальная ссылка),а так это по моему считается нарушением.Лучше воспользоваться привлекательной тизеркой.У меня на политблоге с невысокой посещаемостью она приносит доход.

      Ответить
  4. Если это СДЛ — да, должны. Если это ГС — то там реальных посетителей нет, а если случайно кто-то забредет, и нажмет по рекламе, то от этого не убудет 🙂

    Тут суть другая — как убрать строчку, а не мотивы этого поступка — ведь при желании можно указать там ту же строчку Реклама WMLINK, вот только дать реферальную ссылку друга или своего реферала, чтобы помочь ему. Суть одна — как организовать таблицу стилей, чтобы убрать то, что мешает в рекламном блоке?..

    Хотя вижу здесь я не найду ответа… Кстати BLOGGER уже извинился, разблокировал блог — но мне от этого не легче — всеравно не буду переходить обратно… 5 дней мозги выносили тем, что если бы я не перенес его на хостинг раньше — то на сегодня посещалки уже небыло бы вообще…

    Ответить
          • Все предельно просто оказалось — нужно всего лишь вставить в код стилей css wmlinkru b {display:none;}

            Способ проверил — работает как книжка пишет 🙂

          • Можете проверить. Я случайно повторно попал сюда — а когда увидел еще свои комментарии — то решил все же поделиться этой информацией.

            Просто на сегодня уже чуток CSS выучил, на практике начал дизайны писать — и вот когда пришел к созданию адаптивных дизайнов — там как раз и нужно оперировать скрытием и отображением элементов странички.

            Вот по сути и понял почему тут сейчас работает, а раньше не работало.

            Там эта строка определена классом wmlinkru (в css это будет обозначаться этим же названием только спереди нужна точка), и чтобы не скрыть ничего лишнего — то нужно указать еще и тег, к которому будет относиться скрытие. По этому и нужно задавать свойство только этому классу с тегом b — которым в данном примере выделяется именно верхняя строка.

            Самое важное, что теперь, когда уже разобрался с этим — научился корректировать любые блоки без использования JavaScript (что крайне не желательно было для меня тогда и сейчас).

            Удачного дня 🙂 Заходите в гости 🙂 Спасибо, что пытались помочь 🙂

          • забыли точку поставить перед wmlinkru b {display:none;} .wmlinkru b {display:none;}

  5. Спасибо помогли! Но вот теперь проблема как убрать пробел который появился в верху в место надписи реклама.

    Ответить

Оставьте комментарий