Надежный хостинг Beget (Бегет) для сайта

Просмотров: 5 387

Покупка хостинга ответственное решение. Купить не первый попавшийся, а супер надежный. Сегодня я предлагаю вам познакомится с не дорогим, качественным хостингом Beget, оптимизированный под WordPress, Joomla!, Drupal или другую CMS. На нем вы можете запросто разместить свой сайт/блог. Надежный хостинг Beget (Бегет) это - качественная и функциональная платформа для своего проекта. Готовое решение для размещения сайтов.

Лучший платный хостинг Бегет
Хостинг для людей - Beget

Сам я уже разместил на нем пять блогов и убедился в стабильной работе серверов и мгновенной технической поддержке! Прежде чем выбрать хостинг, я естественно навел справки, почитал отзывы о нем.

Хостинг для людей - сервис Beget, который вы захотите порекомендовать своим друзьям. Благодаря такому подходу они вышли на первое место среди хостинг-провайдеров среди сайтов в зоне .RU, а также всего за три года стали одним из крупнейших регистраторов доменов в зонах .RU и .РФ.

Отзывы о хостинге Beget/Бегет самые положительные

Вот несколько примеров, те, что попались мне на глаза:

1. Уже год пользуюсь, и очень доволен хостингом, службой поддержки вообще восхищён, не на одном проекте такой не встречал, было дело даже в 3ч ночи помогали. А теперь ещё и бесплатно в 2 раза повысили объём места на всех тарифах. В общем всё хорошо, советую всем, есть 30 дней пробного периода, попробуйте не пожалеете.

2. Сижу на тарифе Noble уже полгода, вполне доволен всем, если и бывают проблемы, саппорт быстро реагирует, особенно в аське.

3. Держу несколько мало посещаемых сайтов на Бегет. Общая посещаемость около 300-400 в будние и больше тысячи хостов в выходные. Срок - около 3-х месяцев, пока жалоб нет.

4. Сижу на их виртуальном хостинге год или два, доволен, как слон. Обалденный саппорт, работает быстро и правильно. Аптайм близок к 100%, тарифы очень вкусные. Сравниваю с FirstVDS, Спейсвеб и Русоникс, Бегет однозначно лучше. Можно конечно судить о хостинге по отзывам, но лучше всего довериться мне.

Самые главные преимущества хостинга Beget

  • 30 дней тестового периода. Вне зависимости от оплаты, на любом тарифе Вы можете в течение месяца тестировать услуги и убедиться в их качестве.
  • Собственная панель управления, позволяющая максимально удобно управлять своими сайтами, блогами и почтой.
  • Доступно большое количество различных CMS (систем управления сайтом) для автоматической установки.
  • Домены в подарок. При оплате единоразово на срок не менее года на тарифах виртуального хостинга: Start, Noble и Great Вы получаете бесплатно регистрацию 1, 2 или 5 доменов в зоне . RU соответственно. Оплачивая тарифы на срок не менее года, Вы экономите порядка 20% по сравнению с помесячной оплатой.
  • Бесплатный и быстрый перенос Ваших сайтов, блогов на хостинг Бегет, силами специалистов Beget, избавит Вас от проблем с переносом.
  • Домены в зоне ru всего по 120 рублей за год.
  • Круглосуточная отзывчивая техническая поддержка по телефону, через icq, по электронной почте или через систему тикетов всегда придёт к вам на помощь и ответит на все интересующие вопросы.

Цены на хостинг очень даже выгодные, в том числе для тарифов, на которых можно размещать 5 (как у меня) и более сайтов одновременно. Самый дешевый тариф 1380 рублей за год. Несколько месяцев назад Beget увеличил дисковое пространство в 2 раза на всех тарифах хостинга. Это просто замечательно.

Если Вы решили разместить блог на этом хостинге перво-наперво, Вам необходимо зарегистрироваться. Зайдите на сайт beget.ru. Выбрать подходящий тарифный план и заполнить все необходимые поля:

Виртуальный хостинг Бегет тарифы
Тарифы виртуального хостинга Beget

Заполните форму регистрации:

Тариф старт регистрация
Регистрация на Бегет

Все тарифы включают:

1. Собственную удобную панель управления. Зарегистрировать домен, создать новый сайт, установить CMS, включить персональный сервер Redis — все это можно сделать буквально за секунды в едином интерфейсе управления:

Панель управления
Панель управления на Бегет

2. SSH, sFTP/FTP доступ;
3. MySQL 5, PHP 5, Perl 5, Python, Zend, phpMyAdmin;
4. Автоматическую установку CMS WordPress, Joomla!, Drupal или другой движок;

Автоматическая установка CMS
Автоматическая установка CMS

5. Неограниченный трафик;
6. Управление CronTab (задания по расписанию);
7. Управление DNS-записями;
8. Access и Error журналы (логи веб-сервера);
9. POP3, IMAP для удаленной работы с почтой;
10. Защищенный web-интерфейс для работы с почтой;
11. SMTP сервер для отправки корреспонденции;
12. Резервное копирование всей информации;
13. Автоматическое восстановление из бекапа;
14. SEO-анализ доменов;
15. Круглосуточную техническую поддержку.

После регистрации в системе уже можно начинать непосредственно работу над размещением сайта, блога в Сети. Как вы уже знаете из выше написанного, даётся месяц на тестирование хостинга Beget, после этого можете оплачивать (помесячно или сразу за год). Есть система различных бонусов:

30 дней тестового периода
Месяц на тестирование хостинга

В следующей инструкции, я расскажу вам - как привязать домен к хостингу. Удачи. До новых встреч.

P.S. Написал пошаговую инструкцию (в одном посте) по созданию своего сайта, от покупки домена и до входа в панель управления сайта. Читайте тут.


Оставьте комментарий