TemplateToaster-программа для создания шаблонов сайтов

Просмотров: 5 967

TemplateToasterПриветствую вас, дорогие дамы и господа! Сегодня хочу вашему вниманию представить программу TemplateToaster, для создания шаблонов сайтов и тем CMS. TemplateToaster - это генератор тем (шаблонов) для WordPress, Joomla, Drupal, Magento и HTML5 / CSS3. Поддержка стилей E107, совместимость с компонентами WooCommerce и VirtueMart. Для того, чтобы сделать тему или шаблон для сайта, вам не нужно изучать CSS и HTML - в программе TemplateToaster всё делается визуально, а на выходе вы получаете уже готовый архив, который устанавливается через панель управления CMS.

С программой TemplateToaster можно легко замутить бизнес, а именно, продавать созданные шаблоны или темы для CMS.

Shablony-sajtov-TemplateToaster
Шаблоны сайтов, созданные в программе TemplateToaster

Данная программа конечно не бесплатная, но можно скачать бесплатную пробную версию (будет печатать водяные знаки "Пробная версия" на всех экспортируемых шаблонах) и если она вам понравится, то можно потом купить лицензию и активировать TemplateToaster. Самое важное это то что, программа поддерживает русский язык. Скачать пробную версию можно на официальном сайте разработчика здесь, а так же почитать о возможности программы (английский язык, google переведёт). А пока покажу вам как выглядит прога TemplateToaster:

TemplateToaster
Запуск программы TemplateToaster

После выбора нужного движка, можно создать шаблон с нуля или выбрать готовый дизайн:

TemplateToaster
Создать шаблон с нуля или выбрать готовый дизайн

И вот пожалуйста, можно творить шедевры. Очень много различных функций, просто до фига:

TemplateToaster
Дизайн шаблона
TemplateToaster
Дизайн шаблона для WordPress

Ещё немного возможностей мощной программы TemplateToaster:

1. Отзывчивый Веб-дизайн

TemplateToaster поддерживает адаптивный веб-дизайн (RWD) - это означает, что Ваш сайт будет прекрасно отображаться на любом устройстве, включая Apple, Android-устройства, смартфоны, планшетные компьютеры разных размеров, компьютерные мониторы, ноутбуки и так далее.

2. Совместимость с браузерами

TemplateToaster поддерживает Internet Explorer 7, 8, 9, 10, Firefox, Chrome, Opera, Safari, мобильные браузеры (Отзывчивый дизайн) и все другие стандартные веб-браузеры - то есть шаблоны, генерируемые TemplateToaster, являются кроссбраузерными.

3. Виджеты / Позиции модулей / Регионы

TemplateToaster позволяет добавить нужное количество пользовательских виджетов, модульных позиций и регионов в дополнение к создаваемым автоматически. Вы можете давать свои названия для новых позиций, а также переименовывать существующие.

4. Интеграция с социальными сетями

Теперь нет необходимости вручную добавлять в шаблонах кнопки социальных сетей, таких как Facebook, Linkedin, Twitter и т.д. Просто вставьте и настройте их прямо в TemplateToaster.

5. Визуальный WYSIWYG редактор

Программа предлагает расширенный WYSIWYG редактор для визуального редактирования, что очень удобно для проектировании HTML5/CSS3 сайтов в TemplateToaster. Все дополнительные опции WYSIWYG, такие как таблицы, изображения, свойства шрифта и гиперссылок, отступы текста и тому подобное будут Вам доступны.

6. Drag & Drop

TemplateToaster имеет рабочую область, на которой Вы можете создавать свой сайт с помощью перетаскивания (метод "Drag & Drop" - "взял и тащи"). Эта опция будет полезна для пользователей, которые разрабатывают шаблон "с нуля". Также можно легко изменять размеры каждого основного элемента с помощью мыши.

7. Создавайте слайд-шоу

Вы получите расширенную группу встроенных параметров для показа слайдов и добавления потрясающих эффектов слайд-шоу для Ваших сайтов.

8. Встроенная библиотека изображений

Вы получите сотни изображений, логотипов, текстур и графики в библиотеке TemplateToaster.

9. Обрезка и изменение размера изображения

Встроенный набор опций для редактирования изображений располагает всеми необходимыми инструментами для настройки изображения - чтобы соответствовать размерам и цветовой схеме шаблона.

10. Создание собственных меню

В программе есть все необходимые опции для разработки любого типа меню. Вы можете создать горизонтальное меню, вертикальное меню, добавлять и редактировать подменю и так далее.

И многое, многое другое. Вот вроде и всё, дорогие друзья. Надеюсь было полезно для вас. Удачи и до новых встреч.


3 комментария к “TemplateToaster-программа для создания шаблонов сайтов”

  1. Well, I have been using a theme generator TemplateToaster. It is helpful to design responsive, customized, appealing and featured-rich web layouts.

    Ответить
  2. А сколько она стоит? На официальном сайте даже цены не нашел. И какие гарантии будут после оплаты?

    Ответить

Оставьте комментарий