Qcomment — биржа комментариев

Просмотров: 249

qcomment_logoДоброго времени суток! Продолжаю тему заработка в сети. В этот раз речь пойдет о бирже комментариев qcomment. Случайно встретил рекламу сервиса, перешел по ней и вот что стало мне известно о ней.

На бирже qcomment можно быть заказчиком комментариев для своего блога или же автором, то есть попросту писать нужные комменты на сайтах и получать за это деньги. Чуть подробней о ниже:

 Заказчику:

  • Наполните сайт, блог или интернет магазин контентом
  • Оживите ваш форум
  • Спровоцируйте пользовательскую активность
  • Репосты и лайки в социальных сетях
  • Поддержка любых CMS
  • Фиксированные тарифы от 2.5 рублей за комментарии
  • Размер комментария от 150 до 2000 символов
  • Осмысленные, без грамматических ошибок
  • Проверка комментариев перед оплатой

Быть автором:

  • Зарабатывайте, комментируя материалы на сайтах
  • Зарабатывайте, общаясь на форумах
  • Зарабатывайте, оставляя лайки и делая репосты
  • Работайте в удобное для вас время
  • Получайте до 41 рубля за комментарий
  • Заказы различной тематики
  • Минимальная выплата 100 рублей
  • За качественные комментарии повышайте свой ранг

Для работы с системой пройдите типичную регистрацию на сайте qcomment:

qcomment
Qcomment - биржа комментариев

Затем, чтобы стать автором и получать деньжата за комментарии вам нужно пройти небольшой экзамен. Для чего это нужно? С помощью этого экзамена система проверит вашу способность к написанию текстов. К работе будут допущены только грамотные и умеющие излагать свои мысли авторы.Что, в свою очередь, поднимет качество комментариев в системе и приток заказов для Вас. Как показано на скриншоте можно выбрать вопрос для экзамена:

jekzamen
Выбрать вопрос для экзамена

Если вас допустят к выполнению задания, в разделе "Автор" там Вы найдете доступные заказы для выполнения. Там все будет подробно описано, поэтому я не буду пересказывать весь процесс, разберетесь без труда. Перейдем к заказчику комментариев.

Заказчику. Как купить комментарии

Для начала, Вам необходимо создать проект и указать все необходимые настройки и рекомендации автору:

sozdat_proekt
Заказчику создать проект

На странице «заказчику», нажмите кнопку «создать проект».
Во всплывающем окне будут доступны все настройки, разделенные на 4 вкладки:

sozdat_proekt1
Все настройки,4 вкладки

Возле каждой опции, есть подсказка, для этого наведите на иконку [?]. Рекомендую просматривать их:

подсказка
Возле каждой опции, есть подсказка

Необходимо выбрать правильный тариф, иначе, проект может быть приостановлен модератором. Если на сайте или блоге необходима регистрация - тариф только с регистрацией. Для социальных сетей и для сайтов, где форма комментариев от социальных сетей - тариф «Социальные сети». Для форумов - тариф «Наполнение форумов».

Все ваши проекты отображаются на странице «заказчику». Вы можете просмотреть процесс выполнения, запустить или приостановить проект, докупить комментарии или изменить настройки:

proekty
Ваши все проекты

В колонке «процесс» отображается: статус проекта, количество оплаченных комментариев, заявки от авторов, которые необходимо проверить, комментарии, отправленные на доработку, количество авторов приступивших к работе и число купленных комментариев за все время. В данном примере 1 комментарий оплачен, 0 заявок от авторов, 0 комментариев на доработке и нет приступивших авторов к проекту.

Проекты можно делить на группы, сортировать по разным параметрам для более удобного управления и просмотра информации. Вверху справа есть счетчики по всем проектам, кликнув по ним, Вы можете оплатить сразу все проекты или проверить заявки по всем заданиям. Правее, кнопки для быстрого перехода в черный список, группы проектов и команды авторов.

Вот кратко о бирже комментариев qcomment. Я рекомендую этот сервис всем любителям пообщаться в сети, подзаработать и с пользой провести время. Спасибо всем за внимание. Удачи. Пишите в комментариях, как сдали экзамен ( как в школе).

С уважением, Сергей


3 комментария к “Qcomment — биржа комментариев”

  1. Спасибо за полезную информацию! А вы часом не знаете надёжные забугорские аналоги? Очень нужно! А то обратился в Seoclerk, 20 долларов потратил, а итог 0.
    Спасибо за понимание и жду Вашего ответа на просьбу.

    Ответить
  2. Отличный сервис, сам недавно зарегистрировался. Оплата гораздо выше, чем на других подобных проектах. Экзамен сдал на отлично!)

    Ответить

Оставьте комментарий