Заработок в Интернете без вложений

Просмотров: 597

internet-zarabotokВсем привет! Поговорим сегодня друзья о очень популярной теме: заработок в интернете без вложений.

Наиболее привлекателен, для пользователя «всемирной паутины», именно заработок без вложений своих денежных средств. И это вполне объяснимо, хотя бы потому, что многие пока еще не доверяют самой возможности заработать в интернете и опасаются потерять впустую время, а если при этом у них требуют какие-то реальные вложения, то это лишь сильнее отпугивает.

Ведь при попытке заработать можно потерять лишь время, но не средства. Но не стоит забывать, что в наши дни, время все больше приобретает статус самого ценного ресурса. И способы заработка без вложений, как это ни странно, могут послужить причиной наиболее серьезных разочарований.

Но давайте разберем подробнее основные, существующие на сегодняшний день, методы заработка в сети Интернет без вложений.

1. Серфинг или автосерфинг. Задача пользователя — переходить по рекламным ссылкам в браузере, а в случае автосерфинга — за него это делает специализированная программа. Такой способ не требует практически никаких затрат и многие обращаются в первую очередь к нему. Можно сразу сказать — не теряйте время, такой доход смехотворен.

2. Оплачиваемые письма, заполнение анкет. В этом случае Вам платят за прохождение различных опросов, чаще всего, связанных с товарами, и за чтение спам-писем. Оплата может быть даже неплохой, однако много на этом также не заработать — писем много лишь в момент регистрации, затем они иссякают, а опросы изначально крайне редки и предлагаются пользователям выборочно. Максимум, на что можно рассчитывать — порядка 500 руб. в месяц, что несерьезно.

3. Биржи статей. Довольно интересный способ дохода. Но это предполагает реальные затраты сил и наличие определенных способностей. Работа заключается в перепечатке существующих статей из интернета своими словами, так называемый рерайтинг, или в создании новых статей - копирайтинг. Но даже если Вы готовы к такой работе, имейте в виду — придется изрядно поработать, прежде чем Вы приспособитесь зарабатывать на этом заметные деньги.

4. Реклама в собственном блоге. Создание и обслуживание полноценного сайта требует затраты денежных средств, а отдача может проявиться далеко не сразу. Однако существует множество платформ, основанных на социальных сетях, где любой желающий может вести собственный блог совершенно бесплатно. Если Вам удастся сделать свой блог интересным для других — возможно, это наиболее верный путь к успеху для вас.

Заработок в сети интернет с риском

Все больше и больше при входе в интернет можно встретить объявлений, баннеров и прочих видов рекламы о неимоверно легких и баснословно больших заработках. Но не надо спешить обольщаться. 90 процентов – обман. Есть простое правило, чем больше сумма заработка, тем больше вероятность обмана. Ознакомление начнем из наименее рискованных видов заработка.

Существует несколько реальных видов заработка. Первый и можно сказать самый надежный это написание статей, переводов и отзывов на разные интернет ресурсы. Конечно, и тут встречаются мошенники, но это, как правило, единичные случаи и исключения. Заработок на этих сайтах приличный и может составлять от нескольких десятков до нескольких сотен долларов в месяц. Все будет зависеть от активности исполнителя и его трудолюбия.

Второй способ это так называемые сайты почтовики. После регистрации на них Вы будете получать письма после просмотра, которых вам будут начисляться деньги. Также будет возможность выполнения заданий связанных с кликами по сайтам и интернет серфинга. Но заработки здесь мизерны и составляют несколько долларов в месяц. Заработать здесь можно хорошо только в том случае если Вы разовьете мощную реферальную систему. Кто же такой реферал? Реферал это человек, который зарегистрировался на этом же сайте по вашей ссылке (приглашению) и работает, так же как и Вы, но за это вам сайт доплачивает определенный процент. И чем больше у вас будет рефералов, тем больше у вас будет заработок.

И в заключение третий и наиболее рискованный вид интернет работы – это торговля на рынке форекс. Но для работы на этом рынке нужны не малые познания в области финансов и экономики. И если первые два заработка не требуют капиталовложений, то тут это обязательное условие.

А какой вид заработка выбрать – это только ваше решение. Работайте и зарабатывайте!

Всего доброго. Удачи.


1 комментарий к “Заработок в Интернете без вложений”

  1. Приветики,

    я бы хотел тебе вручить награду Liebster Blog Award. Я тебя выбрал, потому что твой блог у меня в рсс-ридере. Буду очень рад, если примешь награду. Кстати вот в этой статье можешь об этом прочитать bloggertips.guru/nagrada-liebster-blogaward/

    Да у тебя ещё страница контакт не работает и я не смог послать известие. Было бы тоже не плохо если бы заполнил страницу о блоге и чтобы там можно было оставлять комментарии. Было бы очень интересно. Спасибо!!

    Ответить

Оставьте комментарий