Адвего (Advego) — зарабатывай деньги

Просмотров: 262

Здравствуйте коллеги и просто хорошие люди! Сегодня решил посвятить этот пост одной знаменитой системе Advego. Я много раньше слышал о различных биржах контента, но не проявлял к ним должного интереса. А зря, упустил многое, в том числе и возможность легко заработать хорошие деньги. Теперь хочу исправиться и наверстать упущенное. Вот и вам предлагаю не упустить свой шанс заработать в системе Адвего или наполнить свой блог уникальными статьями.

Advego
Адвего (Advego) - зарабатывай деньги

Система Advego и её возможности

Advego (Адвего) - одна из крупнейших систем по организации процесса покупки и продажи контента и сопутствующих услуг в русскоязычном сегменте интернета. Это источник уникального контента для наполнения блога и постоянная хорошо оплачиваемая работа для всех желающих заработать. В системе Advego вам платят за то, что Вы общаетесь! Вы пишете новые сообщения на форумах, комментируете статьи и новости на сайтах и в блогах, отвечаете на комментарии других пользователей и получаете за это деньги!

Контроль Advego над выплатами за выполненные работы, быстрый вывод средств, удобный многофункциональный поиск работ - все это делает Адвего прекрасным инструментом для превращения вашего умения общаться, ваших знаний в интересную и оплачиваемую работу со стабильным ежедневным доходом.

Для того, чтобы начать работать в системе, вам надо зарегистрироваться на сайте - здесь:

После этого можете сразу приступать к работе. Что для этого делать?

  1. Писать статьи, обзоры и описания;
  2. Продавать готовые статьи;
  3. Общаться на форумах и в блогах;
  4. Переводить тексты;
  5. Лайкать, постить, ретвитить, расшаривать;
  6. Участвовать в опросах и голосованиях и многое другое.

Искать работу можно в личном кабинете, через меню:

rabota_Advego
Advego меню в личном кабинете

Или найти, что то конкретное можно заполнив форму на боковой панели:

rabota_Advego_poisk
Поиск работы в системе Advego

А если хотите наполнить свой блог уникальными статьями, то для этого существует магазин готового контента. Там представлен широкий выбор качественных уникальных статей. Все статьи проходят ручную проверку модераторами Адвего и проверяются на плагиат серверной версией программы Адвего Плагиатус. Вот, как то так, совсем кратко.

Дорогие друзья, всё о системе подробно не расскажешь. Поэтому ваше драгоценное время отнимать не буду. Как говориться лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Скажу только что можно зарабатывать 10 зелёных в день, а кто отлично пишет статьи тогда уже другие будут суммы.

На этом разрешите с вами попрощаться не надолго. До новых встреч.

С уважением, Сергей


1 комментарий к “Адвего (Advego) — зарабатывай деньги”

Оставьте комментарий