Социальные кнопки для блога UpToLike

Просмотров: 179

Доброго времени суток, дамы и господа! Сегодня я хочу представить вам новый бесплатный сервис социальной активности - UpToLike.

Главная задача UpToLike - дать вам возможность максимально просто и быстро установить на своем сайте, блоге не просто кнопки социальных сетей, а модули, которые бы побуждали пользователей вашего ресурса оценивать (Like) и делиться с другими (Share) информацией, которую они увидели.

Кнопки социальных сетей на вашем блоге - это возможность значительно увеличить число посетителей блога за счет тех пользователей, которые приходят к вам из социальных сетей. Практика показывает, что увеличение уникальных пользователей веб-ресурса может доходить до 30 и выше процентов.

Социальные кнопки
Социальные кнопки для блога

Сервис UpToLike ломает рамки и отправляет в прошлое вульгарный шаринг страниц целиком, они дают пользователям возможность акцентировать внимание, делиться лишь тем, что им нравится! Теперь посетители вашего блога,сайта получают возможность выделить часть интересного текста на странице и расшарить в социальных сетях только его! По традиции сервис позаботился не только о пользователях вашего блога, но и о его владельце! Подключение модуля "Цитирование" производится всего лишь в один клик на этапе конструирования социальных кнопок! При разработке модуля, ни одного шаринга страниц целиком не пострадало!  UpToLike оставил эту возможность для всех 🙂

uptolike_3
Выделить часть текста и поделиться
uptolike_4
Расшарить в социальных сетях

Сервис предлагает вашему вниманию не только блоки социальных кнопок Share, Llke, Follow, но и модуль - Опросы! Теперь Вы владеете неприлично простым и удобным функционалом для создания опросов на вашем блоге! Помимо интуитивно понятного и легкого конструирования модулей UpToLike, в личном кабинете Вы всегда сможете получить развернутую статистику по каждому опросу! Все опросы в одном интерфейсе, результаты, количество проголосовавших и многое другое в Вашем личном кабинете!"Сложные вещи? Просто!" 😉

opros_UpToLike
Настройка модуля - Опросы

Настройте конфигурацию блока модуля "Опросы" по своему усмотрению: подберите собственный стиль, тип опроса, сроки проведения. Задайте вопрос своим пользователям и варианты ответов. В окне предпросмотра отображается результат ваших действий – именно так опрос будет выглядеть на вашем блоге.

Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, пройдите простую регистрацию на сайте UpToLike:

uptolike
Бесплатный сервис социальной активности - UpToLike.ru

Создайте проект, указав URL адрес вашего блога и приступайте к настройке конфигурации блока социальных кнопок по своему усмотрению: назначение кнопок Share, Llke или Follow, их расположение, счетчик, цитирование, подберите собственный стиль, размер, цвет кнопок, интересующие социальные сети и так далее:

uptolike
Настройка кнопок UpToLike

 В окне предпросмотра отображается результат ваших действий – именно так кнопки будут выглядеть на вашем сайте, блоге:

uptolike_1
Горизонтальные кнопки социальных сетей

Или так:

uptolike_2
Социальные кнопки вертикально

После всех настроек нажмите Получить код. Скрипт горизонтальных кнопок Share, Llke вставьте выше или ниже строчки <data:post.body/> в вашем шаблоне. Вертикальные (справа или слева блога) и кнопки Follow  с помощью гаджета HTML/javascript.

В личном кабинете для вас будет доступна вся статистика по социальным действиям на вашем блоге. Устанавливайте социальные кнопки UpToLike - позвольте пользователям делиться информацией о Вас в социальных сетях. Удачи. До новых встреч.

С уважением, Сергей


5 комментариев к “Социальные кнопки для блога UpToLike”

  1. Не всё так радужно, как может показаться на первый взгляд. На самом деле сервис UpToLike ещё достаточно сырой, даже сами разработчики это признают. По крайней мере я смог найти сразу ряд недочетов, которые Николай Коноплянников, из тамошней тех поддержки, обещался разобрать и исправить.

    Если автор блога позволит, пруфлинк: chuvyr.ru/2013/11/uptolike.html

    Ответить
    • Привет, Константин! Сервис совсем молодой, как же без недочетов.Ошибается, кто не чего не делает. Сервис достаточно быстро завоюет популярность. К тому же мы о UpToLike своим читателям рассказываем. А нас таких полно.

      Ответить
      • Сложно пока сказать что-то определённое. От слов до дела путь не близкий. Одно то, что кнопка «Получить код» выполняет функцию «отправить» говорит о наличие непродуманности механизма, особенно это ощутимо в плане опросов. В общем, я бы пока не стал петь дифирамбы, пусть в начале исправят кучу недочетов.

        Ответить
        • Исправят.Константин,а кроме блога на blogger у вас есть ещё проекты?Пишите Вы замечательно (не для чайников), мне нравится.

          Ответить
          • У меня много блогов, но активно занимаюсь пока текущим.

Оставьте комментарий