Украшения для сайта на любые праздники

Просмотров: 559

Всем привет! Вот и наступила долгожданная зима. Впереди нас ждут любимые праздники: Новый год, Рождество и так далее. Украшения для сайта на любые праздники. Для того, чтобы ваши посетители не забывали об этом, можно установить в блог падающие снежинки, мерцающие звезды, новогодние елочки, цветы и многое другое. А если этого мало, тогда установите переключатель курсора, то есть указатель мышки останется прежний, но к нему можно добавить различные красивые украшения (при перемещение они будут следовать за ним. Проделывать такие фокусы нам помогут виджеты, от двух замечательных японских сервисов.

Vidzhet-Blogger-padajuwij-sneg-dozhd'
Виджет включить / выключить в блоге падающий снег, дождь, звёзды

Включить или выключить снежинки, звезды это - blog-switch, а добавить к курсору украшение это - cursor-switch. Японцы просто помешаны на всем что блестит, в любой блог зайдешь, а он переливается всеми цветами радуги. Молодцы. Умеют радоваться жизни.

Украшения для сайта или блога

Как работает это чудо можно выключать или выключать виджеты:

blog-switch (1)
Выключатель виджетов

Для того, чтобы установить в блог виджет падающие снежинки, звезды, цветы, рыбки, сердечки и многое другое, достаточно зайти на сайт - http://www.blog-switch.com/ сервиса:

blog-switch
Выбор виджета

И из большого разнообразия, выберите понравившийся виджет. Нажмите серую кнопку:

кнопка
Кнопка япона мать

Перед вами откроется страница с кодом и демонстрация, как будет все происходить ( предварительный просмотр):

код виджета с рыбками.
Скрипт виджета плавающие рыбки

Далее, копируете код виджета в гаджет HTML/JavaScript. Всё.

Теперь давайте рассмотрим какие преимущества даёт регистрация в blog-switch. Первое: Вы сможете подобрать к падающему объекту любой выключатель и выбрать сам объект:

blog-switch_2
Любой выключатель и выбрать сам обьект

И второе: Вы сможете нарисовать своё исходное изображение:

нарисовать объект
Нарисовать предмет

Теперь перейдем к курсорам. Принцип такой же, как написано выше. Заходите на сайт- http://www.cursor-switch.com/:

cursor-switch
Сайт cursor-switch

Выбрать можно из достаточно большого разнообразия объектов. Очень красиво смотрится различные цветы, мерцающие звезды следующие за курсором. Установка, преимущества такие же как и виджет падающих предметов.

Как видите можно подобрать различные виджеты подходящие к любому празднику. Особенно хорошо, что можно их чередовать, надоест одно, тут же можно заменить другим. Постоянно можно удивлять читателей, поднимать им настроение. На этом позвольте раскланяться. Удачи.

С уважением, Сергей


Оставьте комментарий