Виджет:салют, фейерверки, снежинки, бабочки, цветы

Просмотров: 1 251

Приветствую всех вас, уважаемые читатели блога! Продолжаю тему украшения для вашего блога. Новый год 2014 не за горами, шампанское, икра на праздничном столе и фейерверк на главных площадях городов. Давайте и мы запустим настоящий салют в наших блогах, при помощи виджета фейерверки от японского сервиса (опять япона мать) blogparts.spark-atv. Сервис представляет не только виджеты с салютом, но и многие другие: падающие снежинки, следы от собачек, летающие бабочки, стрекозыплавающие рыбки (как в аквариуме) в блоге, и так далее.

Фейерверки
Фейерверки для блога Blogger

Как установить виджет фейерверки, падающие снежинки в Blogger

Для этого зайдите на страницу сервиса для выбора нужного вам виджета:

besplatnye_vidzhety
Бесплатные виджеты

С левой стороны выберите понравившийся виджет и нажмите на него (например салют). Откроется несколько стилей фейерверков, нажмите на нужный вам:

besplatnye_vidzhety_saljut
Виджет фейерверки

Далее, откроется окошко с кодом (скрипт), в это время на данной странице будет показан виджет в действие, то есть демонстрация салюта. Если вас все устраивает, копируйте скрипт виджета:

salut
Скрипт и демонстрация виджета

Скопированный код вставьте в поле гаджета HTML/Java Script на боковой панели вашего блога. К большому сожалению будет показываться реклама от сервиса. Можно потерпеть или попробовать скрыть виджет от взгляда ваших читателей. Как это сделать читайте, здесь. Еще, как утверждают сами разработчики виджета, нельзя ставить сразу два салюта (может не работать).

Установка других виджетов происходит так же. Спасибо за внимание. До новых встреч. Удачи.

С уважением, Сергей


5 комментариев к “Виджет:салют, фейерверки, снежинки, бабочки, цветы”

  1. Спасибо, очень пригодится. Посмотрите на сайте оформление боковых панелей блога. Данное оформление действует только на главной стрнице и до тех пор пока сообщение не уйдет НАЗАД, то через 7 сообщений (так у меня поставлено в блоге). HTML украшения вставляется в сообщение, а не в дизайн блога. Очень удобно, меняй оформление блога сколько угодно. На сайтах не пробовала, не знаю как будет работать.

    Ответить
  2. Извините, забыла ссылку новогодних, рождественских оформлений боковых панелей блога scrappinblogs.blogspot.ru/search/label/Christmas%20Layouts

    Ответить
    • Татьяна, я так понял это оформление фона, как у вас в блоге.Правильно я понял?Все проверил.Действительно можно менять фон блога.Если вставляешь скрипт в сообщение тогда фон виден только при чтении этого поста,а на главной его нет.Если скрипт вставить при помощи гаджета,тогда оформление будет везде и на главной тоже.Просто отлично,надо сейчас этим поделиться с читателями блога.Пусть к новому году украсят свои блоги по полной.Спасибо вам за ссылку.

      Ответить

Оставьте комментарий