ChatGPT для WordPress. Лучшие плагины

Просмотров: 732

ChatGPT — лучший помощник вебмастера! Сегодня не использовать ChatGPT для WordPress сайтов просто неразумно. Ведь это универсальный помощник, который сильно облегчит жизнь вебмастерам и выведит создание контента на принципиально новый уровень. Ищете лучшие плагины ChatGPT для WordPress, чтобы внедрить ИИ на свой сайт? В этом посте перечислены лучшие из них, которые можно разместить на вашем сайте WordPress уже сегодня!

Если вы производите цифровой контент, вам может быть интересно, как вы можете использовать эту технологию в своих повседневных задачах. Как автор контента или блогер, вы можете использовать всю мощь ChatGPT на сайте WordPress.

Использование ChatGPT для WordPress

ChatGPT - это мощная языковая модель, разработанная компанией OpenAI, которая может генерировать текст на основе заданного запроса. Использование ChatGPT в WordPress имеет несколько потенциальных применений, включая:

  1. Генерация контента: ChatGPT может помочь вам создавать контент для вашего сайта, такой как описания продуктов, статьи, блоги и т. д. Вы можете использовать его для создания контента на основе заданных тем, вопросов или ключевых слов.
  2. Автоматизация задач: ChatGPT можно использовать для автоматизации задач, таких как генерация метатегов, создание заголовков и описаний для изображений, генерация текстов для форм обратной связи и т.д.
  3. Оптимизация SEO: ChatGPT может предоставить ценную информацию о том, как оптимизировать ваш сайт для поисковых систем, такую как использование ключевых слов и фраз в заголовках, описаниях и текстах.
  4. Генерация изображений: ChatGPT также может создавать изображения на основе ваших запросов. Например, вы можете использовать ChatGPT для создания иллюстраций для продуктов или статей.

Однако, следует помнить, что ChatGPT не является заменой редакторам или копирайтерам, и его использование должно быть ограничено только теми задачами, где он может помочь. Кроме того, важно убедиться, что вы получаете качественный контент, который соответствует вашим потребностям и ожиданиям.

Есть два способа использования ChatGPT для WordPress. Первый способ — использовать ChatGPT вручную, просто войдя в свою учетную запись и сгенерировав контент.

Другой способ использования ChatGPT в WordPress — установка плагинов в интерфейсе WordPress. В этом методе после установки плагина ChatGPT вам необходимо иметь ключ API и ввести его в настройках плагина.  

Создавайте SEO-оптимизированный AI-контент с помощью плагинов GPT WordPress.

Плагины ChatGPT для WordPress

Добавьте ChatGPT в редактор WorPress
ChatGPT для WordPress

Предлагаю вашему вниманию плагины ВордПресс на русском языке, которые использует ChatGPT для создания контента на основе (AI) ИИ. Использование правильного инструмента искусственного интеллекта может помочь вам оптимизировать рабочий процесс и быстрее создавать новый контент на вашем любимом сайте WP.

С правильными плагинами WordPress AI вы сможете быстрее выполнять множество задач и тратить свободное время на дополнительные проекты.

Улучшите свой WordPress с помощью искусственного интеллекта!

Плагин AI Engine: ChatGPT Chatbot, Content Generator, GPT 3 & 4, Ultra-Customizable

GPT для WordPress! Чатбот (ChatGPT), генератор содержимого и изображений, копипаст, обучение моделей и многое другое! Легко настраиваемый, элегантный пользовательский интерфейс. Возможности AI Engine безграничны, и вы можете персонализировать пользовательский интерфейс в соответствии со своими потребностями:

Плагин GPT для WordPress
AI Engine: ChatGPT плагин для ВордПресс

Создайте свой чат-бот, как ChatGPT, генерируйте содержимое или изображения, координируйте работу, связанную с ИИ, с помощью шаблонов, наслаждайтесь быстрыми рекомендациями заголовка и отрывка, играйте с AI Copilot в редакторе для ускорения работы, отслеживайте использование OpenAI и многое другое! AI Playground предлагает целый ряд инструментов ИИ, включая перевод, коррекцию, SEO, предложения, поля товаров WooCommerce и другие. Также имеется внутренний API, чтобы другие плагины могли использовать его возможности.

Функции плагина:

  • ChatGPT, GPT-3, GPT-4 и GPT-4 32k модели;
  • Без труда добавьте на свой сайт чат-бота ChatGPT (или бота для создания изображений);
  • Создание свежего и привлекательного контента для вашего сайта;
  • Используйте AI Copilot, чтобы помочь вам обдумать идеи и писать быстрее;
  • Исследуйте AI Playground для различных инструментов, таких как перевод, исправление, SEO и т. д.;
  • Создавайте шаблоны для всех своих действий, чтобы экономить время и быть более продуктивным;
  • Полноэкранный, всплывающий и оконный режимы для чат-бота;
  • Обучайте искусственный интеллект, чтобы он лучше справлялся с конкретными задачами;
  • Модерация AI для различных задач;
  • Быстро придумывайте новые заголовки и отрывки для своих записей;
  • Быстрое описание полей товаров WooCommerce;
  • Перевод речи в текст с помощью API Whisper;
  • Встраивания для добавления большего контекста в чат-бот на основе ваших данных;
  • Отслеживайте использование OpenAI с помощью встроенной статистики;
  • Внутренний API, с которым вы можете работать.
Обратите внимание, что возможны конфликты с некоторыми плагинами кэширования или производительности, такими как SiteGround Optimizer и Ninja Firewall. Во избежание проблем убедитесь, что AI Engine добавлен в исключения этих плагинов.
  1. Создайте учетную запись на OpenAI.
  2. Создайте ключ API и вставьте в настройки плагина (Meow Apps -> AI Engine).
  3. Наслаждайтесь возможностями AI Engine!

Плагин AI Power: полный пакет ИИ — на базе GPT-4

AI Power — это полный пакет искусственного интеллекта для WordPress, который генерирует высококачественный контент, изображения и формы с использованием технологии OpenAI GPT-3:

ChatGPT для сайта WordPress
Плагин ChatGPT для WordPress

Модуль AI Power — самый мощный плагин WordPress ChatGPT, использующий GPT-4 от OpenAI для создания высококачественного контента. Это самое популярное решение по искусственному интеллекту с открытым исходным кодом на базе WordPress. Он использует GPT-3.5, GPT-4, DaVinci и многое другое для создания контента, изображений и форм с настраиваемыми опциями. Он включает в себя обучение ИИ, Chat widget, интеграцию с WooCommerce, Embeddings и многое другое.

Основные функции:

  • Создание контента;
  • Писатель автоконтента (массовый);
  • Генератор изображений (DALL-E и Stable Diffusion);
  • ChatGPT — Полностью настраиваемый виджет чата и чат-бот с журналами чата и долговременной внешней памятью;
  • PDF-чат;
  • Автор товара WooCommerce;
  • ИИ Ассистент (интегрирован с Gutenberg и Classic Editor);
  • Обучение искусственного интеллекта;
  • Тонкая настройка;
  • Аудио конвертер;
  • Вложения! Настройте свой чат-бот с помощью вложений — интегрирован с векторной базой данных Pinecone;
  • Конструктор индексов для Вложения! Конвертируйте все ваши страницы, записи и товары в формат встраивания одним щелчком мыши;
  • Конструктор содержания, вы можете создавать FAQ и Базу знаний;
  • PromptBase — сотни готовых подсказок;
  • AI Forms — разрабатывайте собственные формы и встраивайте их в свой сайт;
  • Оптимизатор SEO: оптимизируйте своё содержимое с помощью Yoast SEO, All In One SEO и Rank Math.
  • Инструмент предложения заголовков для постов, страниц и продуктов;
  • Библиотеки изображений: улучшите свои визуальные эффекты с помощью интеграции Pexels и Pixabay;
  • Запланированные Записи;
  • Преобразование текста в речь: преобразуйте текст в реалистичную речь с помощью интеграций ElevenLabs и Google Text-to-Speech;
  • Репликатор комментариев;
  • Бот для Twitter;
  • WooCommerce Bulk Writer;
  • Поддержка 40 языков.

Настроить GPT AI Power просто и легко. Все, что вам нужно сделать, это ввести свой ключ API OpenAI на странице настроек плагина, и вы готовы использовать все функции.

После ввода ключа API вы можете начать генерировать контент, используя инструмент подсказки заголовков, преобразовывая аудио в текст, используя функцию семантического поиска и сравнивая различные модели GPT. Никакого сложного процесса установки или технических знаний не требуется.

GPT AI Power предлагает вам понятный и простой пользовательский интерфейс, который позволяет получить доступ ко всем функциям плагина WordPress из единой панели управления.

Минималистичный дизайн гарантирует, что пользователи смогут быстро найти нужные им опции, не отвлекаясь на ненужный беспорядок. Интерфейс также содержит полезные всплывающие подсказки и понятные метки, которые помогут пользователям разобраться с функциями плагина.

AI Power поддерживает Yoast, Rank Math и аналогичные SEO плагины для создания оптимизированных для SEO заголовков и мета-описаний.

AI WP Writer — автонаполнение сайта ChatGPT и Midjourney

Плагин для быстрой генерации статей с картинками в редакторе WordPress. Работает на основе ChatGPT и Midjourney.

WordPress-плагин на основе ChatGPT и Midjourney
AI WP Writer для ВордПресс

WP плагин на основе ChatGPT и Midjourney для генерации статей. Создан для упрощения наполнения сайтов качественным уникальным контентом.

С плагином AI WP Writer вы сможете создавать уникальные, качественные и SEO-оптимизированные тексты в несколько кликов. После написания увлекательной статьи можно создать с помощью нейросети Midjourney картинки, максимально подходящие под контекст сгенерированного текста!

В плагине есть возможность создавать, как короткие (5000-6000 символов) статьи по одному запросу, так и генерировать полноценные гигантские лонгриды по тщательно проработанному плану, которые ответят на все интенты пользователя.

Добавляй новые уникальные статьи на сайт за несколько кликов с Вордпресс-плагином AI WP Writer на базе нейросети ChatGPT!

Плагин работает через API, отправляя запросы и получая ответ с сгенерированым текстом и изображениями.

Для работы плагина необходим API ключ, получить его вы можете пройдя простую регистрацию.

Действует один простой тариф — 5 рублей за 1000 символов.
Генерация изображений через Midjourney — 10 рублей за одну генерацию (с баланса будет списываться 2000 символов).

После установки плагина и регистрации, на баланс будет бесплатно начислено 50000 символов для теста.

В заключение

Плагины ChatGPT дают вам огромный шанс расширить свой сайт быстрее, чем раньше. И теперь всё, что нужно, — это научиться использовать ИИ на своем сайте WordPress!

Делайте больше с лучшими плагинами ChatGPT для WordPress!


Оставьте комментарий