Jetpack WordPress доступен в виде 6 отдельных плагинов

Просмотров: 928

Теперь Jetpack WordPress доступен в виде 6 отдельных плагинов. Это позволяет пользователям выбирать, какие функции для ВордПресс им нужны, без необходимости устанавливать весь набор продуктов. Не всем же нужен плагин Jetpack всё в одном. Создайте свой собственный WordPress Jetpack, теперь с отдельными плагинами. Некоторые из плагинов являются совершенно новыми.

Jetpack (Реактивный ранец)- самый популярный многофункциональный плагин WordPress, который способен решить любую задачу. Jetpack предназначен для защиты, резервного копирования, повышения скорости работы и развития вашего сайта WordPress.
Jetpack плагин для сайта ВордПресс
Jetpack WordPress

Компания Automattic, материнская компания WordPress, объявила о модульном подходе к универсальному Jetpack (более 5 миллионов активных установок), который позволяет пользователям выбирать только те функции, которые им нужны.

Сообщество WordPress заинтересовано в том, чтобы иметь возможность точно контролировать то, что установлено на их сайтах. Новые плагины Jetpack обеспечат эту гибкость, а также улучшат общее впечатление от ВордПресс.

Генеральный директор Jetpack Джеймс Грирсон

Впервые вы можете настроить не только то, какие функции Jetpack загружаются на ваш сайт, но и какой отдельный плагин вы хотите установить. А если вы используете несколько функций Jetpack, вы можете легко добавить их в единый знакомый интерфейс. Устанавливайте только те функции, которые вам нужны. 

Несколько функций Jetpack WordPress
Управляйте продуктами Jetpack WordPress

Отдельные плагины Jetpack WordPress от Automattic

Встречайте отдельные плагины Jetpack WordPress. Automattic выпустила 6 отдельных плагинов для самых популярных функций WP. 4 новых плагина бесплатны: Jetpack Protect, Jetpack Boost, Jetpack Social и Jetpack CRM. 2 модуля платные: Jetpack Backup и Jetpack Search.

  1. Jetpack CRM - Оптимизируйте общение, улучшайте обслуживание клиентов и увеличивайте продажи;
  2. Jetpack Protect - Бесплатное сканирование на наличие уязвимостей в ядре, темах и плагинах WordPress;
  3. Jetpack Boost - Бесплатно улучшите скорость своего сайта ВордПресс и SEO всего за несколько кликов;
  4. Jetpack Social - Автоматически бесплатно делитесь новыми статьями / публикациями и продуктами в своих социальных сетях;
  5. Jetpack Search - Помогите своим посетителям быстрее найти именно то, что они ищут;
  6. Jetpack Backup - Создайте резервную копию своего сайта WordPress в режиме реального времени в защищенной облачной инфраструктуре Automattic.

Независимо от того, какой у вас тип сайта, Jetpack WordPress можно настроить так, чтобы сделать ваш сайт WP более безопасным и быстрым, а также привлечь больше трафика. Выбирайте и устанавливайте только те функции, которые вам нужны.

Все плагины можно установить стандартным способом, из панели управления WordPress. Плагины - Добавить новый. Вводите в окне поиска по плагинам одноименное название. Устанавливаете и активируете, и будет вам счастье!

Jetpack CRM — Clients, Leads, Invoices, Billing, Email Marketing, & Automation

Плагин Jetpack CRM — клиенты, лиды, счета, выставление счетов, электронный маркетинг и автоматизация. WordPress CRM для предпринимателей и малого бизнеса. Для лидогенерации, маркетинга по электронной почте и многого другого:

Плагин Jetpack CRM — клиенты, лиды, счета, выставление счетов, электронный маркетинг и автоматизация
Плагин WordPress Jetpack CRM

Знаете ли вы, что предприниматели зарабатывают больше денег с хорошей CRM?

Jetpack CRM — это серьезная CRM для WordPress. Легко получайте больше прибыли и получайте удовольствия от деловых взаимодействий каждый день.

Все ваши контакты в одном месте. Постройте лучшие отношения с вашими клиентами.

  • Управление неограниченным количеством контактов;
  • Управляйте выставлением счетов и создавайте счета;
  • Полностью интегрирован с WordPress и WooCommerce;
  • Бесконечно настраиваемый с интеграциями и расширениями.

Плагин Jetpack CRM устанавливается за считанные секунды (с очень быстрым мастером приветствия, который поможет вам начать работу). Добавить контакт несложно. Создать предложение или счет-фактуру стало ещё проще. Попробуйте, увидите!

Плагин Jetpack Protect (Защита WordPress)

Jetpack защита — бесплатное сканирование на наличие вредоносных программ и защита сайта WordPress:

Плагин безопасности для WordPress
WordPress плагин Jetpack Protect

Защита Jetpack — это бесплатный плагин безопасности для WordPress, который сканирует ваш сайт и предупреждает вас об уязвимостях, позволяя вашему сайту быть на шаг впереди от угроз безопасности и вредоносных программ.

Безопасность WordPress — это то, что со временем развивается. Jetpack Protect использует обширную базу данных WPScan, торговой марки Automattic. Все уязвимости и вредоносные программы вносятся в базу данных профессиональными специалистами по безопасности WordPress, и постоянно обновляются по мере поступления новой информации.

Jetpack Protect ежедневно сканирует ваш сайт ВордПресс и предупреждает вас о:

  • Установленная версия WordPress и любые связанные с ней уязвимости;
  • Какие плагины установлены и любые связанные с ними уязвимости;
  • Какие темы установлены и любые связанные с ними уязвимости.

После того, как вы установите и активируете плагин, Jetpack Protect будет запускать ежедневное автоматическое сканирование вашего сайта WordPress на наличие вредоносных программ и сообщать вам об уязвимостях, связанных с вашими установленными плагинами, темами и ядром WordPress.

Настраивать нечего. Нажали кнопку Get started и всё:

Автоматическое сканирование вашего сайта WordPress
Начать работу Jetpack Protect

Немного подождите:

Сканирование на наличие уязвимостей сайта
Сканирование Protect

И получите результат сканирования:

Выполнено сканирование Protect, уязвимостей нет
Уязвимости на сайте ВордПресс не найдены

Jetpack Protect будет запускать ежедневное автоматическое сканирование вашего сайта или блога WordPress.

Что делать, если Jetpack Protect обнаружит угрозу безопасности?

Когда сканер вредоносных программ обнаруживает угрозу безопасности, вы можете просмотреть рекомендуемые действия на панели управления Jetpack Protect.

Jetpack Boost — Website Speed, Performance and Critical CSS

Boost — скорость сайта, производительность и критический CSS. Ускорьте сайт повысив производительность страниц WordPress с Jetpack Boost!

Jetpack Boost — Website Speed, Performance and Critical CSS
Jetpack Boost - плагин WordPress

Ускорьте свой сайт повысив производительность страниц ВордПресс. Улучшение Core Web Vitals поможет вам занять более высокое место в Google. Более быстрый веб-сайт также улучшает SEO, помогает снизить показатель отказов и увеличить коэффициент конверсии электронной торговли. Боле подробнее и как работать с плагином, читайте мою инструкцию.

Jetpack Social плагин для сайта WordPress

Напишите один раз, опубликуйте везде. Привлекайте свою целевую аудиторию, делясь своим контентом с помощью Jetpack Social! Расширяйте круг своих подписчиков, делясь своим контентом:

Автоматически делитесь новыми публикациями в своих социальных сетях
ВордПресс плагин Jetpack Social

Важно опубликовать как на вашем сайте, так и в социальных сетях, чтобы охватить всю вашу аудиторию. Jetpack Social позволяет легко автоматически делиться сообщениями вашего сайта в популярных соцсетях. Увеличьте свою аудиторию, привлекая читателей сайта и ваших подписчиков в социальных сетях.

Jetpack Social имеет инструменты планирования, которые позволяют вам настроить публикацию сообщений в то время и день, которые подходят для вас. Публикуйте статьи в то время дня, когда ваши поклонники наиболее активны в соцсетях.

Для работы Jetpack Social требуется подключение пользователя к WordPress.com.
Автоматически делитесь новыми сообщениями в соцсети
Jetpack Social начать

Автоматически делитесь сообщениями своего сайта в нескольких социальных сетях при публикации нового сообщения. Если эта функция включена, вы сможете подключить свои учетные записи в социальных сетях и отправить избранное изображение, и содержимое сообщения на выбранные каналы одним щелчком мыши после публикации сообщения:

Jetpack Social позволяет делиться сообщениями WordPress с соцсетями
Share & Grow

Чтобы настроить параметры публикации при написании нового сообщения, щелкните зеленый значок Jetpack в правом верхнем углу боковой панели редактирования.

Затем вы увидите параметры - Опубликовать в разделе Поделиться этой публикацией, где вы можете переключать подключения к социальным сетям, подключать новые службы и писать собственное сообщение, которое будет использоваться при публикации вашей статьи:

Управляйте своими учетными записями в соцсетях и публикуйте в редакторе WP
Поделиться публикацией в соцсетях с помощью Jetpack Social

Вы можете добавить собственный отрывок к своим сообщениям в социальных сетях.

Jetpack Search плагин WP

Облачная замена поиска WordPress. Jetpack Поиск — это полностью настраиваемый плагин для поиска по сайту WordPress, ваши посетители получают возможность поиска, который идеально сочетается с дизайном вашего сайта.

Невероятно мощный Jetpack Search помогает вашим посетителям мгновенно находить нужный контент именно тогда, когда он им нужен:

Примечание. Для использования этого подключаемого модуля требуется подписка на Jetpack Search или подписка на тарифный план Jetpack, включающий поиск.
Jetpack Search — это простой в использовании поисковый плагин WordPress
Jetpack Search плагин для ВордПресс

У вас есть сайт WordPress с тысячами сообщений, страниц и продуктов? Без проблем. Благодаря мощной поисковой системе Jetpack Search помогает посетителям быстро найти именно то, что они ищут.

Jetpack Search — это простой в использовании поисковый плагин WordPress, который расширяет стандартные функции поиска по сайту, предоставляемые CMS. Благодаря расширенным инструментам поиска по сайту ваши посетители получат лучший поисковый опыт, который вы можете предложить.

От предиктивного алгоритма автозаполнения до мгновенных результатов поиска — Jetpack Search обладает всеми функциями и опциями для наилучшего удобства использования, и результатов поиска по сайту.

Jetpack Backup - резервное копирование сайта WP

Jetpack Backup — это новый плагин, специально предназначенный для функций резервного копирования Jetpack. Создайте резервную копию своего сайта в режиме реального времени:

Примечание. Чтобы использовать этот плагин, вам потребуется платный тарифный план Jetpack, включающий резервное копирование.
Плагин для резервного копирования веб-сайтов на ВордПресс
Новый плагин WordPress Jetpack Backup

Автоматический плагин резервного копирования WordPress достаточно мощный для профессионалов, но достаточно простой для новичков.

Jetpack Backup создан на основе инфраструктуры мирового класса WordPress.com, поэтому вы можете быть уверены, что ваш сайт в безопасности и его можно восстановить в любой момент. Резервное копирование хоста часто занимает много времени и требует технических знаний для восстановления. У тебя есть дела поважнее.

Резервные копии необходимы для магазинов электронной коммерции. Новые заказы поступают в любой момент, поэтому вам нужен план для обеспечения безопасности вашего заказа и данных клиентов. Вот почему был разработали плагин Jetpack Backup специально для WooCommerce.

В заключение

Первоначальная версия многофункционального модуля Jetpack WordPress пока останется прежней. Вы по-прежнему сможете установить все функции сразу в едином едином интерфейсе Jetpack. Со временем продукты, которые существуют в виде отдельных плагинов, могут быть извлечены из исходного, но независимо от того, с какого плагина вы начнете, добавление функций будет беспрепятственным.


Оставьте комментарий