Advertur: Монетизация сайта с RTB рекламой

Просмотров: 715

Привет, друзья! А вот и я, дамы и господа, спешу поделиться с вами хорошей новостью, которая вам обязательно понравится. Так вот, бывшая команда Profit - Partner (Рекламная Сеть Яндекс), после закрытия их сервиса ни куда не исчезла, а создала новый проект, то есть, новую партнерскую программу для заработка на сайтах или блогах: Рекламная RTB - сеть Advertur. Монетизация сайта - размещайте RTB рекламу!

Рекламная RTB-сеть Advertur предоставляет своим партнерам возможность максимально выгодно монетизировать свои сайты за счет современных технологий. Аукциональная система трансляции позволяет показывать каждому посетителю наиболее дорогую рекламу, таким образом вы сможете получать больший доход с каждого рекламного места.

Сегодня, монетизация сайта, путём размещение рекламных объявлений на нём, является хорошим и достаточно прибыльным видом заработка, хоть какая то, но, выгода для нас. Чем я и поспешил воспользоваться, добавив в новую рекламную сеть Advertur свой политический сайт "Свобода слова", установил рекламные блоки и уже пошли капать рублики. Ведь, что хорошо, сервис, как и Google Adsense платит не только за клики, но и за показы рекламы вашим посетителям. Вот, как то так, друзья. Ну, а теперь немного, о Advertur.

Сервис Advertur с 1 ноября 2023 года прекратил работу!

Монетизация сайта с рекламной сетью Advertur

Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу!

Монетизация сайта с рекламной сетью Advertur
Рекламная RTB-сеть Advertur

Рекламная RTB-сеть Advertur предоставляет своим партнерам возможность максимально выгодно монетизировать свои сайты за счет современных технологий. Аукционная система трансляции позволяет показывать каждому посетителю наиболее дорогую рекламу, таким образом вы сможете получать больший доход с каждого рекламного места.

Наиболее эффективные рекламные форматы
Для монетизации сайта эффективные форматы

Advertur предлагает для монетизации не только наиболее эффективные форматы, но и исключительно качественную рекламу от проверенных рекламодателей. Наша система автоматически подбирает для каждого пользователя сайта релевантную рекламу, что обеспечивает больший доход вебмастеру, чем при размещении рекламы только одной рекламной сети:

  • Фиксированные форматы;
  • Всплывающий баннер;
  • Видеобаннер InPage;
  • Адаптивный баннер;
  • Баннер для изображений;
  • Мобильный баннер;

Пример рекламных материалов Advertur

Пример рекламных блоков Advertur
Пример рекламных материалов Advertur

Advertur позволяет вам зарабатывать на своем сайте с помощью размещения рекламы от самых популярных рекламных сетей, таких как: Google Adsense, Begun, AdRiver, Бегун, CPA Network, Ретаргетер и еще более 40 сетей. Выплаты проходят в автоматическом режиме, в течение первых 5-ти рабочих дней.

Для выплат необходимо добавить кошелек в аккаунт, включить авто-выплату и выставить минимальную сумму для выплат. Выплату можно получить на кошельки от Яндекс. Денег, WMR и WMZ, QIWI, ePay. В систему принимаются качественные сайты, посещаемость которых за последние 30 дней выше 250 посетителей в сутки.

Монетизация сайта - Как начать зарабатывать?

  1. Создайте аккаунт.
  2. Добавьте сайт.
  3. Создайте и разместите на сайте рекламные блоки.
  4. Обратитесь в консультации по доходу и повышению посещаемости для более эффективной работы!

Если у вас, дорогие друзья, посещаемость соответствует требованию системы, то смело заходите на этот сайт и пройдите очень простую регистрацию. Нужно указать свою почту и придумать надёжный пароль:

Монетизировать сайты с помощью Advertur
Регистрация на сайте Advertur

После этого, сразу можно добавить в систему свой сайт:

Рекламная RTB-сеть Advertur
Рекламная RTB-сеть Advertur, добавить сайт

Если у вас на сайте установлен счетчик от Яндекс.Метрики, то для того, чтобы получить ссылку на статистику нужно: cделать статистику сайта общедоступной в настройках доступа — там вам нужно нажать кнопку "Редактировать доступы у счетчика", после чего активировать пункт "Публичный доступ к статистике" и нажать кнопку "Сохранить":

Ссылка на статистику от Яндекс.Метрики
Публичный доступ к статистике Яндекс.Метрика

Затем, сразу можете добавить (создать) рекламный блок:

Рекламная RTB-сеть Advertur
Рекламный блок для сайта

Для того, чтобы потом не путаться, укажите название блока, выберите распространённый размер рекламного блока из выпадающего списка: 728x90, 240x400, 300x250, 468x60 и 160x600 и так далее. Нажимаете кнопку "Добавить блок", откроется окошко с кодом вызова рекламы, копируете и вставляете его на свой сайт.

На боковую панель сайта с помощью виджета "Текст" или перед/после ваших сообщений установив код выше/ниже строчки <?php the_content(); ?>. Найти данную строчку можно в файле single.php вашего шаблона. Вот в принципе и всё, ах да. Нужно ещё указать тему вашего сайта, выбрав из списка нужную:

Тема сайта
Выбрать тематику вашего сайта

Всю дополнительную информацию вы можете получить на сайте нового сервиса. А я с вами прощаюсь, не надолго. Надеюсь, сегодняшний мой пост был вам очень полезен. Удачи и до новых встреч, на страницах моего супер блога.


5 комментариев к “Advertur: Монетизация сайта с RTB рекламой”

  1. Добрый день.

    Спасибо за статью о нашей компании.
    Еще хочу добавить, что мы рекомендуем использовать заглушки, это позволит наиболее эффективно монетизировать траффик сайта.

    Ответить
  2. Что лучше поставить гугл адсенс или эту партнерку ?? Где будут выше клики ???

    Ответить
  3. Advertur сегодня — это хороший способ дополнительного заработка на сайтах. RTB система для монетизации Ваших сайтов.
    позволяет зарабатывать с помощью размещения рекламы от
    самых популярных рекламных сетей, таких как: Google, Begun, AdRiver и
    многих других. Доступны следующие размеры рекламных блоков: 728×90,
    240×400, 300×250, 468×60 и 160×600.
    Отзывчивая поддержка, Высокие отчисления, автоматические выплаты, вывод заработанных средств без комиссии. Подробная и прозрачная статистика, Различные бонусы и розыгрыши призов. +. Регистрируйтесь в advertur.ru, начните зарабатывать больше уже сегодня. Вы ничем не рискуете!

    Ответить
  4. Партнерская программа Advertur — это отличный способ заработать на своем сайте, разместив медийную рекламу.
    Почему именно Advertur? Просто взгляните на основные преимущества: Advertur позволяет зарабатывать с помощью размещения рекламы от популярных сетей: Google Adsense, Begun, AdRiver и многих других.
    Я считаю, что данный сервис является сегодня одним из лучших, по крайней мере, для начинающих сайтов.
    Наша оценка: 5+. Регистрируйтесь в advertur.ru, начните зарабатывать больше уже сегодня. Вы ничем не рискуете.

    Ответить

Оставьте комментарий