Текстовая динамическая реклама WMlink.ru

Просмотров: 318

logo-wmlink-ru

Приветствую вас, бесценный читатель моего блога! Продолжаю тему: монетиция сайта. Владелец молодого блога может разместить на нем любую рекламу, но начинать лучше всего с простых текстовых блоков ссылок. Такую возможность нам представляют очень популярные системы, о которых я недавно рассказывал: Рекламная сеть LiveCLiX или сервис Tak.Ru.

Сегодня я познакомлю вас с рекламной сетью WMlink.ru. Рекламная система WMlink.ru появилась одной из первых в интернете и по этому получила большую популярность среди вебмастеров. Плюс к этому, текстовую динамическую рекламу (ссылки сменяющие друг друга ) от данного сервиса  можно устанавливать на сайты, блоги с любой посещаемостью, а так же, размещённые на платном или бесплатном хостинге. 

Как зарабатывать на сайте с помощью текстовой рекламы WMlink.ru

Первым делом, вам нужно зарегистрироваться в системе по этой ссылке http://wmlink.ru/. Регистрация стандартная, указать свой логин, электронную почту и придумать надежный пароль. Затем, вам нужно зарегистрировать свой блог. В разделе "Мои сайты" с левой стороны, нажмите "Добавить новый сайт":

dobavit-sajt-WMlink-ru
Добавить новый сайт в систему

Укажите его название, адрес url, подходящею тематику, кодировку. Если Вы решаете только продавать трафик, установите стоимость клика в нулевое значение:

forma-WMlink
Первый шаг - добавление вашего сайта

В завершении нажмите Добавить сайт. Код сервиса, вызывающий появление блока ссылок, можно найти в разделе "Мои сайты", см. крайний правый столбец в списке сайтов ("Функции"):

funkcii
Функции

Первый значок - получить код, для блока ссылок, второй - настроить блок ссылок, третий - редактировать сайт и последний удалить сайт. Редактирование блока ссылок:

redaktor_bloka
Редактирование блока ссылок

Существуют два редактора блока ссылок. Первый используется для создания списка ссылок , второй предназначен для создания плавающих окон:

redaktor_bloka-1
Плавающий блок

Если Вы просто разместили на своем блоге рекламу, то Ваш сайт, блог моментально активируется, и Вы можете получать вознаграждение с уникальных переходов по Вашей рекламе.

Как вставить код блока ссылок в WordPress от WMlink.ru

Если будете показывать рекламу на боковой панели вашего блога, то просто вставьте код в поле виджета "Текст". По моему мнению и не только, лучшее место - это в тексте вашей статьи. Просто при написание статьи вставляйте код в нужное вам место или автоматически, как написано здесь.

Эта простота работы, делают такие системы, как WMLink, популярными, особенно среди начинающих блогеров, однако они приносят владельцу блога сравнительно небольшой доход. Когда посещаемость вашего веб-ресурса вырастит, тогда можно вывесить контекстную рекламу других партнерок, у которых требования выше, но и конечно заработок побольше. Удачи вам. До новых встреч. Пока, пока.


2 комментария к “Текстовая динамическая реклама WMlink.ru”

  1. Здравствуйте. Потихоньку монетизирую свой блот, благодаря вам. Спасибо. У меня есть небольшой вопрос: вы пишите, что при регистрации нужно указать кодировку своего сайта. Я не знала, что у сайта есть кодировка. А где искать эту кодировку? Как её узнать для своего сайта?

    Ответить
    • Привет! Очень просто в Blogger — Шаблон — изменить HTML и вы увидите в первой строчке — UTF-8. 🙂

      Ответить

Оставьте комментарий