Контекстная реклама People Group альтернатива AdSense

Просмотров: 615

Привет всем! Как зарабатывать на своем сайте? Самый простой способ это - размещать на своих страницах сайта рекламные объявления. В наши дни, когда интернет стал доступен практически в любом месте, все чаще пользователи задаются вопросом, можно ли зарабатывать реальные деньги во всемирной паутине и как это сделать? 

Существует несколько наиболее распространенных типов заработка в сети интернет, среди них, в первую очередь, можно выделить две группы способов заработка — с вложением собственных средств и без такого вложения. В данной статье будет рассмотрен способ заработка на контекстной рекламе, размещенной на сайте.

Как заработать деньги на своем сайте с помощью рекламы?
Лёгкий способ заработка на собственном сайте

Сегодня контекстная реклама является хорошим и достаточно прибыльным видом заработка, приносит выгоду не только рекламодателям, но и владельцам блогов, сайтов. Концепция заработка на контекстной рекламе заключается в том, что рекламные объявления чаще всего соответствуют контексту интернет страницы, на которой она размещена. Поэтому реклама не воспринимается пользователями как излишне навязчивая, и это увеличивает количество кликов по объявлению.

Этот вид рекламы принесет существенный доход, нежили всплывающие окна, переадресация и "левая" реклама, только раздражающая посетителей. Владельцы размещая на своих страницах контекстную рекламу, обеспечивают себя неплохим ежедневным заработком, величина которого зависит от посещаемости и тематической направленности самого блога. Отличный способ для монетизации сайта.

Среди первых сетей контекстной рекламы это конечно Google AdSense, про неё знают все. Но есть альтернатива всемогущему Google, действующая по такому же принципу. Не важно, какой у Вас блог – крупный и солидный или небольшой, но перспективный. Главное, что Вы имеете отличную возможность зарабатывать деньги, размещая на своих страницах рекламные объявления.

Каждый раз, когда посетитель Вашего сайта нажимает на объявление или просматривает его, Вы зарабатываете деньги. О какой рекламной сети идет речь? О перспективной People Group.

Сеть контекстной рекламы People Group это хорошая альтернатива  Google AdSense

Рекламная сеть People Group
Зарабатывать на своем сайте просто!

Даже можно сказать, аналог AdSense. Вам достаточно иметь ежедневную аудиторию не менее одного человека ежедневно и блог может располагаться на бесплатном или платном хостинге. Ни какой разницы.

Как зарабатывать на контекстной рекламе People Group, размещая рекламные блоки на сайте

Все что нужно для этого - это активный, действительный адрес электронной почты. Перейдите на страницу регистрации. Предлагается стандартная регистрация или через соцсети. Если у вас есть аккаунт Google, Вконтакте, Mail.ru или Facebook, то просто нажмите на соответствующую кнопку и Вы пройдете быструю регистрацию в системе:

people-group-registraciya
Регистрация в системе People Group

Вам придет письмо на адрес электронной почты, указанный при создании аккаунта People Group. После чего вы сможете использовать созданный аккаунт:

people- group-akkaunt
Созданный новый аккаунт

Для всех участников программы People Group доступны полезные функции. Блокировка нежелательной рекламы. Вы можете сами блокировать те объявления, которые Вас не устраивают, всего лишь указав одно слово из рекламы.

Оформление рекламных объявлений. Вам доступен самостоятельный подбор оформления рекламы в соответствии с дизайном и назначением сайта:

cvetovaya-shema
Цветовая схема блоков

Выбор объявлений по умолчанию. Чтобы эффективно использовать рекламное пространство, вы можете показывать любое резервное объявление. Эта функция будет полезна в том редком случае, если People Group не будет иметь подходящих для Вашего ресурса объявлений на данный момент.

Подробный отчёт. Вы можете отслеживать детальную статистику по количеству показов и кликов на своей странице в People Group. Кроме того, Вы будете видеть эффективность отдельных форматов объявлений, количество заработанных денег и другие, не менее полезные показатели.

Как добавить новые сайты в свой аккаунт? Добавление сайта в People Group - это создание своего рода группы рекламных блоков:

People -Group-blog
Добавление сайта в People Group
Название сайтаВ данной графе вы указываете название вашего сайта. Название будет отображаться в некоторых отчетах статистики и при настройки рекламных блоков.
Краткое описаниеЗдесь вам необходимо ввести дополнительную информацию о вашем сайте.
Тематика вашего сайтаНеобходимо выбрать, наиболее подходящий раздел, соответствующий контенту вашего сайта.
Адрес сайтаАдрес ( URL ) главной страницы сайта.

Затем, кликаете "Добавить". Откроется список ваших блогов (в примере показаны мои сайты), нажимаете на "Рекламный блок":

wordpressmania-People -Group
Нажимаете на "Рекламный блок"

Вводите нужную информацию о новом рекламном блоке:

  • Название рекламного блока;
  • Вид рекламного блока;
  • Размер блока, выбор очень большой, все популярные форматы;
  • На какой сайт добавить;
  • Тип контента;
  • Где будут объявления открываются;
  • Логотип PG, скрывать или нет;
  • Показ объявлений рекламодателей;
  • Показ 18+ объявлений:
wp-People -Group-blok
Добавить новый рекламный блок

Далее, Вы можете задать свой цвет рекламного блока или же сразу получить рекламный код, кликнув на соответственную кнопку:

wp-People -Group-blok-new
Получить рекламный код

Рекламный скрипт выбирайте: HTML - код для асинхронной загрузки баннера (рекомендуется). Это запрос без ожидания ответа от сервера. При загрузке страницы, скрипт посылает запрос на сервер, при этом сайт продолжает загрузку остальных элементов и не ждет ответа от сервера. Как только данные с сервера пришли они обрабатываются и баннер начинает отображаться на сайте.

Данный метод хорош тем, что нет остановки при загрузке, но рекламный блок может появиться через некоторое время после загрузки страницы. Установка рекламного блока производится при помощи виджета "Текст" на боковую панель блога или в тело сообщения. Читайте здесь. Так же как и Google AdSense, People Group разрешает на одной странице размещать до трех рекламных блоков.

Минимальная сумма вывода средств составляет 1.00$, при этом максимальная сумма не ограничена. Доступные системы для вывода заработанных средств:

- Карта VISA любого банка мира

- WebMoney (WMZ,WMU,WMR,WME)

- Яндекс.Деньги

- LiqPay (USD,EUR,RUR,UAH)

и другие.

На этом у меня все, дорогие друзья. Удачи и до новых встреч. на страницах моего блога.


4 комментария к “Контекстная реклама People Group альтернатива AdSense”

    • Сам лично работаю с ней уже пару лет, замечаний нет. Деньги выплачивают сразу, в течении 5 минут. Всё отлично.

      Ответить

Оставьте комментарий