Автопостинг в Facebook и Twitter — twitter feed

Просмотров: 368

Facebook-TwitterПриветствую всех читателей моего блога! Сегодня я познакомлю вас с очень полезным сервисом Twitter feed, который облегчит очень не лёгкую жизнь блогера. Основная задача сервиса Twitter feed - это автоматическая публикация анонсов ваших новых сообщений из блога в Twitter и Facebook. Или можно сказать иначе - Автопостинг в Facebook и Twitter. Как только  Вы напишите и опубликуете свою новую запись, как тут же сразу птичка Twitter, разнесёт эту новость вашим друзьям в соцсети. Теперь можно не беспокоиться, если Вы позабыли дать анонс нового сообщения в самые популярные социальные сети.сервис Twitter feed позаботится об этом за вас.

Автопубликация анонсов статьи в Twitter и Facebook

Заходим на сайт сервиса - http://twitterfeed.com/ и нажимаем большую кнопку "Register Now":

Twitter-feed
Сайт Twitter feed

Регистрация стандартная, заполнить три поля: ваша электронная почта; пароль и подтвердить пароль:

Twitter-feed-registraciya
Регистрация на Twitter feed

Введите буквы капчи и нажмите кнопку "Сreeate Account". Далее, Вы попадаете на страницу настроек сервиса twitter feed. Скриншоты теперь пойдут с моего другого блога:

Nastroyka_twitter-feed
Страница настроек сервиса twitter feed

На этой странице Вам предложат ввести название ленты; URL блога или RSS Feed; затем нужно выбрать время - как будут часто проверять Ваш блог на обновления. Далее, нужно выбрать варианты, как публиковать "Содержимое сообщения":

1. Название и описание 2. Только название 3. Только описание. Если выбрано "Название и описание", то будет публиковаться в facebook вместе с эскизом, здесь поставьте галочку. Теперь внизу страницы нажмите кнопку "Continue to Step 2".

Следующая страница предлагает выбрать доступные социальные сети, куда будут публиковаться ваши анонсы постов. Естественно нужно выбрать twitter и facebook, так как остальными социальными сетями мы не пользуемся:

vyibor_servisov
Выбрать twitter и facebook

Нажимаете twitter, откроется окно "Аутентификация имя пользователя twitter":

Autentifikatsiya_twitter
Аутентификация имя пользователя twitter

Жмём большую синею кнопку. Такую же процедуру проделайте и с facebook. Всё. Готово. Теперь птичка twitter будет разносить ваши новые анонсы постов в Twitter и в Facebook. У меня это происходит без всяких задержек. Сервис хороший. На этом у меня всё. Всего доброго. Желаю удачи.


Оставьте комментарий