Социальные кнопки WordPress в стиле Metro

Просмотров: 420

Социальные кнопки в стиле Metro для WordPressВсем привет! Дамы и господа, если вас не устраивают, по разным причинам, различные сервисы предлагающие социальные кнопки "Поделиться" для вашего сайта WordPress, тогда предлагаю воспользоваться хорошим, легким плагином. Попался мне на глаза плагин под названием Juiz Social Post Sharer, думаю дай посмотрю, что это за чудо - дивное и оказывается, есть кое - что в нём.

Это красивые социальные кнопки WordPress в стиле Windows Metro и не только, есть и другие стили (всего 8 шт.).

Уже под сто тысяч установок, а это значит плагин не хухры мухры какой то и пользуется популярностью у пользователей WP, вот поэтому вам и предлагаю. А я плохого вам не предложу, ни когда, будьте уверены. Вот, как то так, друзья.

Социальные кнопки WordPress в стиле Metro - плагин Juiz Social Post Sharer

Плагин Juiz Social Post Sharer
Плагин Juiz Social Post Sharer

Данный плагин даёт возможность установить социальные кнопки после ваших сообщений, чтобы читатели могли поделиться содержанием статьи со своими друзьями в социальных сетях. Можно выбрать из 8 стилей соцкнопок, в том числе, есть два стиля Metro, а также выбрать, где будут отображаться кнопки социальных сетей в нижней части сообщения или в верхней части записи, или там и там. По вашему желанию можно установить социальные кнопки со счётчиком или без и так далее. Ах да, русский язык присутствует. Так, что я почти вам и не нужен.

Поддерживаются следующие социальные сети:

  • Digg
  • Facebook
  • Google+
  • LinkedIn
  • Почта
  • Pinterest
  • StumbleUpon
  • Щебет
  • Viadeo
  • Weibo
  • ВКонтакте

Установка модуля, как обычно, в поле для поиска по плагинам вводите название Juiz Social Post Sharer. Устанавливаете, активируйте и переходите в раздел Настройки - Social Post Sharer:

Социальные кнопки для сайта WordPress
Настройка плагина соцкнопок для WP

Здесь, вам остаётся только выбрать дизайн кнопок социальных сетей из 8 шаблонов, сами соцсети, где выводить кнопки, открывать ссылки в новом окне и много другое:

Кнопки социальных сетей
Настройка социальных кнопок для вордпресс

После всех настроек, нажимаете на кнопку "Сохранить изменения", переходите на сайт, открываете пост и опля. Кнопки аккуратно расположены под вашей статьёй:

Кнопки социальных сетей после сообщения
Социальные кнопки Blue Metro Style после статьи

Просто красота и ещё, что хорошо, это ссылки закрыты от индексации поисковиками, то есть, от Google. Обратите внимание, что кнопки обведены красным пунктиром, это у меня специальное расширение установлено для браузера Google Chrome, с помощью которого видно закрыты ссылки или нет. Кому надо, здесь, полезные расширения для хрома. Вот, пожалуй и всё на сегодня. Надеюсь, для вас было полезно. До встречи и удачи вам.


Оставьте комментарий