Веб-счетчик и онлайн статистика для блога

Просмотров: 336

Доброго времени суток, дорогие посетители блога! Сервис 99counters предлагает создать веб-счетчик и получать онлайн статистику в режиме реального времени посещений блога. С помощью бесплатного аккаунта на 99counters Вы можете создавать собственные веб-счетчики для вашего сайта, блога или профиля в социальной сети. Использование виджета 99counters - это мощный и эффективный способ получить мгновенную сетевую статистику блога.

статистика для блога
Веб-счетчик и онлайн статистика для блога

Добавив счетчик к своему сайту или блогу вы получите также подробную статистику трафика! Добавить флеш - счетчик с использованием 99Counters к вашему блогу на Blogger очень просто! Всего несколько шагов  и Вы сможете наслаждаться веб - счетчиком от онлайн сервиса 99Counters. Сервис поддерживает наш родной, могучий русский язык, поэтому трудностей возникнуть не должно. Как установить флеш-счетчик посещений блога в реальном времени от сервиса 99Counters.

Заходим на сайт. Осматриваемся и нажимаем "Зарегистрироваться". Регистрация простая, займёт  пару минут:

99Counters1
Сайт сервиса 99Counters

Вводим адрес вашей электронной почты, придумываем пароль, подтверждаем пароль и нажимаем "Регистрация":

регистрация на 99counters
Форма регистрации
создать свой счетчик
Нажимаем создать свой счетчик

Нажимаем создать свой счетчик. Здесь, всё просто. Выбираем тему счетчика и его размер -название счётчика - ваш часовой пояс:

выбор счетчика
Создание веб - счетчика

Вот примеры тем счётчика:

example
Темы флеш - счетчиков 99Counters

После создания счётчика, нажимаем "Сохранить". Откроется страница с генерированным кодом  флеш - счетчика. Копируем код scripta. Заходим в панель инструментов Blogger - Дизайн - Добавить гаджет HTML/JavaScript и в его поле вставляем полученный код счетчика. Сохраняем гаджет и перетаскиваем его в нужное вам место. Готово. Всего доброго. Желаю удачи и побольше посетителей вашему блогу.

С уважением, Сергей


1 комментарий к “Веб-счетчик и онлайн статистика для блога”

  1. При всей простоте организации, я не могу справиться с сайтом! Как положено, зарегистрировалась. Но при команде войти, или «мои счётчики», или «создать…», я попадаю на стерильно чистую страницу, где нет ничего. кроме названия сайта вверху и, кликая по нему, я попадаю на главную. Вот уже месяц я толкусь туда-сюда, результат один и тот же. Что я делаю не так? Мне будет очень жаль, если Вы не подскажете. Я пересмотрела все видео на ютубе. Но ничего со своей стерильной страницей сделать не могу.

    Ответить

Оставьте комментарий