Виджет и плагины криптовалют для сайта

Просмотров: 3 828

Алоха, дамы и господа! Тема криптовалют очень популярна в настоящее время и что естественно, появляются один за другим сайты, блоги пишущие о блокчейн, биткоин, и т. п.. Я тоже, как и многие, попал в эту волну - мой сайт о криптовалюте - (удалил). Так вот, чтобы ваш веб-ресурс выглядел достойно, вам понадобится установить виджет криптовалют (курс криптовалют, график, диаграмма, крипто конвертер или другое).

Для этого, можно воспользоваться специальным сервисом или определённым плагином (Cryptocurrency Plugins).

Виджет криптовалют
Виджет и плагины криптовалют для сайта

Представленный ниже виджет криптовалют подойдёт для любого сайта, в том числе и для платформы Blogger. Да, и ещё, виджеты можно настроить как вы пожелаете.

Виджет криптовалют в реальном времени

Первым делом, друзья, заходим на сайт - https://www.cryptocompare.com/dev/widget/wizard/?type=4&theme=0&fsyms=BTC,ETH,XMR,LTC,DASH&tsyms=USD, осматриваемся. Выбираем нужный вам виджет из 12 штук, нажав на него (1):

Виджет курс криптовалют
Настройка виджета криптовалют

В данном примере мы выбрали стоимость криптовалюты в национальной валюте. Вы можете отметить (2) нужную криптовалюту которая будет отображаться в виджете (Первый ряд. Можно в строке поиска найти любую крипту) и выбрать национальную деньгу. А после этого, можно выбрать темную тему или настроить цветовые параметры на свой лад (3). Затем, после всех настроек, просто копируете код виджета и вставляете скрипт в нужное вам место.

Скрипт виджета
Скрипт виджета криптовалют

Или на боковую панель сайта (текстовый виджет) или в режиме текст на отдельную страницу, или в саму запись. Вот, как то, так:

Виджет биткоина
Виджет курс криптовалют на сайте

А также можете перейти по ссылке на мой сайт (вверху) и посмотреть на виджет вживую. С этим сервисом вроде разобрались. Идём дальше.

Плагины криптовалют для WordPress

Конкретный плагин я вам не предложу, так как мне хватило виджета представленный выше, но вы можете подобрать модуль самостоятельно. Для это введите в поиск по плагинам слово Cryptocurrency или rate bitcoin и выбирайте подходящий:

Плагины криптовалют
Плагины криптовалют для сайта WordPress
Курс биткоина плагины
Курс биткоина плагины для WP

Выбор большой, надеюсь вы найдёте что вам нужно. А я больше вас задерживать не буду. Удачи всем и до новых встреч.


Оставьте комментарий