Плагин sv kament — комментарии в WordPress

Просмотров: 431

kommentarii-v-WordPressВсем приветик! Даже и не знаю, предлагать вашему вниманию ещё одну систему комментариев для WordPress или нет. Как говориться в одном замечательном кинофильме - "надо Федя, надо", чтобы у пользователей платформы WordPress была возможность сравнивать и выбирать, какая форма комментирования подходит именно ему и для его сайта. Согласны со мной? Тогда вперёд, немного расскажу вам, что представляет из себя предлагаемый плагин и вообще, что да как.

Плагин комментариев для WordPress - sv kament. Авторизация через социальные сети

Если вам нужен плагин комментариев для ВордпРесс сайта - вы зашли по нужному адресу. Специально для удобства пользователей разработан плагин sv kament, который интегрирует систему комментирования в WordPress блог, ведь это по праву самая популярная и лучшая блог платформа в мире! Если вам надо, чтобы на вашем сайте: была авторизация через социальные сети, древовидные комментарии, общение в реальном времени, уведомления о новых комментариях - этот плагин для вас.

sv-kament
Плагин комментариев для WordPress - sv kament

Преимущества sv kament - комментарии в WordPress

Древовидные комментарии

Как только ваш сайт становится популярным - количество комментариев на каждой странице становится таким большим, что разобраться в этой свалке практически невозможно. Древовидные комментарии - жизненно необходимы, если вы хотите чтобы их читали, а не пролистали мимо.

Авторизация через социальные сети

В наше время никто не хочет лишний раз регистрироваться, тем не менее, регистрации крайне важны и полезны, а без них высок шанс превратить ваш сайт в свалку спамеров. Идеальное решение - использовать уже существующие регистрации, ведь у подавляющего большинства уже есть аккаунт в какой либо социальной сети. Статистика показывает, что использование социальных логинов увеличивает количество регистраций на десятки процентов.

sv-kament -v- WordPress
Авторизация через социальные сети

Общение в реальном времени

Насколько больше комментариев было бы на ваших страницах, если бы ваши посетители, в процессе чтения, не отрываясь, видели новые ответы на свои сообщения и могли сразу же ответить, как в чате, пока они еще не ушли? Это полезно для блога и весьма увлекательно для читателей.

SV- KAMENT- Comments
Общение в реальном времени

Кросспостинг

Комментарии к статье зачастую не менее интересны, чем сама статья. Любой читатель легко может поделиться понравившимся комментарием в своих социальных сетях. Этот пост будет содержать ссылку, которая приведет на ваш сайт еще больше посетителей. И многое другое. Познакомиться со всеми преимуществами данной системой комментирования можно на сайте разработчиков.

Подключить свой wordpress сайт к системе комментирования очень просто. Добавьте свой сайт по этому адресу - http://svkament.ru/create. Установите плагин через встроенный установщик, в поиск вводим sv kament. Активируете и настраиваете плагин. Подробно инструкцию давать не буду, так как, у плагина российский разработчик и админ-интерфейс на понятном русском языке.

Вот вроде и всё. Надеюсь вам было полезно. Удачи и до новых встреч, дорогие друзья.


1 комментарий к “Плагин sv kament — комментарии в WordPress”

  1. Привет,
    очень интересная система комментирования, но я пользуюсь простыми комментариями на моём вордпресс-блоге. А так то я себе могу представить, что если при комментировании можно зайти через соц.сеть, то это было бы для многих читателей удобно. Может как нибудь можно было бы это испробовать. Спасибо за представление этой системы :-).

    Ответить

Оставьте комментарий