Плагин Uptolike Share Buttons для WordPress

Просмотров: 585

uptolikeДоброго времени суток, дорогие друзья! Сервис социальных кнопок Uptolike выпустил плагин Uptolike Share Buttons для популярного движка WordPress. Данный плагин позволяет в несколько кликов разместить Share кнопки (социальные кнопки поделиться) в постах вашего блога. При этом полная кастомизация внешнего вида и статистика остаются доступны!

Для установки плагина скачайте его по ссылке http://wordpress.org/plugins/uptolike-share/ либо найдите по ключевому слову uptolike через админ-панель (поиск плагинов) вашего сайта.

Затем настройте внешний вид кнопок в конструкторе:

Uptolike-Share-Buttons
Плагин Uptolike Share Buttons

После сохранения изменений кнопки уже начнут отображаться в постах:

Share-Buttons-wordpress
Share Buttons

Для получения статистики необходимо получить секретный ключ на email (запрашивается во вкладке статистика). После ввода ключа и почтового ящика вам будет доступна статистика ваших кнопок:

Uptolike-statistika
Статистика ваших кнопок Uptolike

Вот вроде и всё. Очень коротко получилось, надеюсь затруднений у вас не возникнет с новым плагином для WordPress. Удачи. До новых встреч.


2 комментария к “Плагин Uptolike Share Buttons для WordPress”

  1. Сергей , здравствуйте.Подскажите пожалуйста, кнопки устанавливаются только горизонтально или есть возможность расположить их вертикально? Спасибо.

    Ответить
    • Привет! Скорее всего можно и гор. и верт. Вы установите и посмотрите, если нет, тогда удалите просто плагин. Вертикальные кнопки можно установить без плагина — Share42. Как это сделать — Восьмой пост на главной.

      Ответить

Оставьте комментарий