Как создать красивую страницу Обо мне

Просмотров: 2 602

Доброго времени суток, читатель! Как правило, авторы блогов к созданию страницы Обо мне или О нас относятся крайне не серьёзно. Вот и я так же, моим блогам на Blogger уже два года, а я только на одном удосужился оформить страничку о себе. Посетитель, зайдя к вам в гости и найдя для себя полезный контент в вашем блоге, обязательно захочет узнать о вас больше.

Например, посмотреть вашу фотографию, место проживания, чем занимаетесь и тому подобное. Получив всю не обходимую  информацию об авторе, посетитель вашего блога проникнет к вам доверием. Это необходимо в первую очередь тем авторам, кто предлагает купить товар или представляет определенные услуги за небольшое вознаграждение. Создайте страницу, чтобы рассказать о себе и о том, что вы делаете, с помощью одной ссылки.

Как создать страницу Обо мне
Страница Обо мне для блога

Страница О нас важна для любого веб-сайта, независимо от того, делитесь ли вы своими личными мыслями как частное лицо, или для полноценного бизнеса с бесчисленными целевыми страницами. Страница Обо мне не обязательно привлекает людей на ваш веб-сайт, но именно на нее собираются перейти посетители.

Всё на вашем блоге должно быть выполнено добротно и очень качественно, в том числе страничка "Обо мне". Создать красивую страницу об авторе блога, нам поможет бесплатный сервис About.me. Простое, но профессиональное место для демонстрации того, кто вы и чем занимаетесь.

Как создать красивую страницу Обо мне
Получите свою персональную страницу
about.me создан специально для предпринимателей, фрилансеров, владельцев малого бизнеса и независимых профессионалов - писателей, консультантов, художников и агентов по недвижимости со всего мира.

About.me предлагает вам создать красивую персональную страницу о вас. После создания странички о себе, Вы можете её вставить на отдельную статическую страницу блога или  просто дать ссылку в меню на вашу персональную страницу сервиса About.me. Посмотрите примеры как выглядят страницы созданные с помощью данного сервиса. Просто красота:

personal'naja-stranica
Посмотрите, как люди используют about.me
personal'naja-stranica_1
Персональная страница обо мне

Как создать свою персональную страницу Обо мне с помощью  About.me

Для этого вам нужно зайти на сайт сервиса и пройти простую регистрацию:

Как создать красивую страницу Обо мне 1
Регистрация на сайте

Имя и Фамилию можете писать на русском языке, а если хотите, чтобы выглядело круто, пишите на транслите. После регистрации, Вы можете сразу приступать к оформлению и настройкам своей персональной странички в интернете:

Быстрый и простой способ редактировать определенный элемент вашей страницы Обо мне
Настройки персональной страницы Обо мне

Вы можете: Получить собственный фон. Картину, которая отличает вас от остальных. Загрузите изображение, можно использовать любимый снимок Instagram или сделать коллаж! Загрузить картинку с компьютера.

Всегда включайте одну фотографию себя - недавнюю, четкую и безобидную. 
Фотография вашего лица сделает вас более симпатичным и заслуживающим доверия.

Далее, написать о себе. Создавая текст используйте юмор в пределах разумного, пишите так, чтобы заинтриговать читателей и так далее. Загрузите вашу самую лучшую фотографию. Друзья, возможностей настройки и оформления страницы множество, все не возможно описать:

Страница Обо мне профессионально и быстро настраивается
Настройка Дизайн и цвет страницы Обо мне

Шрифты, цвета, ссылки на блоги, поделиться в социальных сетях вашей страницей, чтобы о вас могли узнать больше людей и многое, многое другое:

Быстрая настройка Обо мне страницы
Создайте страницу Обо мне

Ссылку на страничку можно вставить в меню Blogger или WordPress. Я советую вам лучше всего вставить ссылку в меню вашего блога, на вашу персональную страницу "Обо мне" на сервисе About.me. Это будет лучшим вариантом. На сервисе ваши читатели, увидят вашу страницу о вас, во всей своей красе.

Подпись электронной почты

Добавьте подпись электронной почты со своей ссылкой, чтобы помочь людям узнать о вас и увеличить количество посещений вашей страницы. Подпись электронной почты - это снимок вашей страницы, который добавляется к каждому отправляемому вами электронному письму.

Если вы используете Google Gmail, откройте настройки Gmail. Вставьте свою подпись в редактор подписи, установите флажок под редактором подписи и нажмите Сохранить изменения.

Подпись Gmail – это текст, который автоматически добавляется в конец каждого сообщения, отправленного из Gmail. В ней можно указать свои контактные данные или, например, ссылку на страницу Обо мне.
Добавьте подпись электронной почты со своей ссылкой
Настройки подписи в Gmail

Теперь попробуйте отправить электронное письмо с новой подписью.

Обо мне - подпись электронной почты
Подпись в Gmail

На этом позвольте с вами попрощаться. Удачи вам. Пока.

P.S. На данный момент возможность вставить код в блог убрали, поэтому, надо в меню вашего блога вставить ссылку ведущею на вашу страницу сервиса About.me.

С уважением, Сергей


7 комментариев к “Как создать красивую страницу Обо мне”

  1. Привет всем!!!!! Я начинающий пользователь на Blogger и я очень благодарна автору этого блога в помощи в моём деле!!!! Ты супер и хочу видеть чаще новые публикации, которые так помогают в освоении этого сервиса!!!!

    Ответить
    • Привет,Наталья! Сейчас не до новых постов,переехал на новую квартиру без отделки,вот занимаюсь обустройством жилья.Осталось- кухня и коридор. Как доделаю всё, начну обновлять свой блог.Если возникнут вопросы, всегда рад помочь.Обращайтесь.

      Ответить
  2. сайт видимо изменился, как добавить страницу в блог? нет кода, может я не вижу(((

    Ответить
    • Да, изменился. Можно ссылку вставить в меню на страницу сервиса где рассказано о вас.

      Ответить
  3. есть еще вопрос, может вы знаете на него ответ: я создала страницу в about.me, но сервис изменился и я удалила профиль, а вот не задача, он прописался в моей почте, при создании нового сообщения в подписи он есть, хотя ссылка уже не действительна. Как его удалить из почты? (в настройках стоит моя обычная подпись на не сервис) . Спасибо за ответ.

    Ответить

Оставьте комментарий