Регистрация доменов RU и РФ за 99 рублей в год

Просмотров: 281

Здравствуйте уважаемые друзья! И так Вы решили создать автономный блог или сайт. Купили надёжный хостинг, но этого недостаточно. Нужно обязательно зарегистрировать доменное имя для своего блога.

Домен это уникальное имя вашего блога или сайта во всемирной путине (сети интернет). Двух сайтов, блогов с одинаковым доменом Вы не найдёте ни когда в жизни, их просто не бывает.

Домены
Регистрация доменов для сайта

Где зарегистрировать домен в зоне ru и рф за 99 рублей в год

Если Вы не олигарх и даже не рублёвый миллионер, то вам прямая дорога  к официальному партнеру крупногорегистратора Рег.ру - 2domains. Ведущие регистраторы и хостинги предлагают регистрацию доменов в зонах RU и РФ за 600 рублей. И только клиенты 2domains имеют возможность зарегистрировать эти домены всего за 99 рублей!

После регистрации вы сможете привязать зарегистрированный домен к абсолютно любому хостингу при помощи удобной панели управления! DNS сервера у нас абсолютно бесплатны.

Не упустите такую возможность - зарегистрируйтесь в системе и Вы всегда сможете регистрировать домены по привлекательным ценам! Действует система скидок: регистрируйте больше - платите меньше!

Услуга регистрация доменов пользуется большой популярностью у веб-мастеров, ведь домен является фактически лицом сайта или блога. На сайте 2domains Вы можете зарегистрировать домен всего за 3 шага. Регистрация моментальная и ваш домен становится доступен сразу поле процедуры регистрации домена.

2domains
2domains-регистрация доменов RU и РФ за 99 рублей в год

Для, того чтобы купить домен в зоне рф или ru, нужно сначала зарегистрироваться на сайте 2domains.ru. Затем зайдите в личный кабинет и пополните любым способом счет на 99 руб.

mani
Способы оплаты регистрации доменов и хостинга

После этого регистрируете подобранное доменное имя. Зарегистрировать домен для сайта можно здесь. Вот пока всё. Удачи. До новых встреч.

С уважением, Сергей


Оставьте комментарий