Недорогой хостинг для сайта WordPress

Просмотров: 235

Привет дорогие друзья! Post updated. Сегодня я познакомлю вас с качественным и надежным хостингом Beget. Почему именно хостинг Beget? Потому что, считаю его довольно качественным, надёжным и имеющим огромные перспективы. Этот блог который Вы в данный момент читаете, да и другие мои блоги, находятся на хостинге от Beget. Очень им доволен. Для тех, кто решил сменить blogger на wordpress, у меня есть подробная инструкция в картинках, как создать сайт на вордпресс. Читайте, всё там легко. Справится любой новичок. Да и ещё можно импортировать свои статьи и комментарии с блогер на вордпресс. Как? Легко и просто. Смотрите здесь.

хостинг Beget
Самый надежный хостинг Beget

Самое главное для меня - это стабильная работа серверов и мгновенная техническая поддержка!

Все мы, имеющие блоги на бесплатной платформе Blogger, рано или поздно начинаем понимать, что мы не хозяева своих блогов. Все права на блог: доменное имя, программное обеспечение, контент принадлежат Blogger, предоставляющей услуги хостинга. Кроме того, blogger имеет право в любой момент отключить ваш блог. А это значит, что нет никаких гарантий, что ваш любимый блог на бесплатном хостинге завтра будет работать.Отключать блоги у многих стали без объяснения причин. Вот по этому нужно всем нам стать независимыми ни от кого.

Разместив сайт или блог на платном, не дорогом хостинге BeGet  "Бегет", Вы получаете надежную и функциональную платформу для своего блога. Вы станете настоящим хозяином своего сайта.

Качественный хостинг BeGet для блога или сайта

Хостинг от BeGet.ru - это самый надежный и качественный на данный момент хостинг. Отзывы о хостинге бегет самые положительные. Приведу примеры те, что попались мне на глаза:

1. Уже год пользуюсь, и очень доволен хостингом, службой поддержки вообще восхищён, не на одном проекте такой не встречал, было дело даже в 3 ч ночи помогали.А теперь ещё и бесплатно в 2 раза повысили объём места на всех тарифах. В общем всё хорошо, советую всем, если 30 дней пробного периода, попробуйте не пожалеете.
2. Сижу на тарифе Noble уже полгода, вполне доволен всем, если и бывают проблемы, саппорт быстро реагирует, особенно в аське.
3. Держу несколько мало посещаемых сайтов на Бегет. Общая посещаемость около 300-400 в будние и больше тысячи хостов в выходные. Срок - около 3-х месяцев, пока жалоб нет.
4. Сижу на их виртуальном хостинге год или два, доволен, как слон. Обалденный саппорт, работает быстро и правильно. Аптайм близок к 100%, тарифы очень вкусные. Сравниваю с FirstVDS, Спейсвеб и Русоникс, Бегет однозначно лучше.
Можно конечно судить о хостинге по отзывам, но лучше всего довериться мне.

Самые главные преимущества хостинга Beget

  • 30 дней тестового периода. Вне зависимости от оплаты, на любом тарифе Вы можете в течение месяца тестировать услуги и убедиться в их качестве.
  • Собственная панель управления, позволяющая максимально удобно управлять своими сайтами, блогами и почтой.
  • Доступно большое количество различных CMS (систем управления сайтом) для автоматической установки.
  • Домены в падарок. При оплате единоразово на срок не менее года на тарифах виртуального хостинга: Start, Noble и Great Вы получаете бесплатно регистрацию 1, 2 или 5 доменов в зоне . RU и .РФ соответственно. Оплачивая тарифы на срок не менее года, Вы экономите порядка 20% по сравнению с помесячной оплатой.
  • Бесплатный и быстрый перенос Ваших сайтов, блогов на хостинг бегет, силами специалистов Beget, избавит Вас от проблем с переносом.
  • Домены в зоне ru всего по 120 рублей за год.
  • Круглосуточная отзывчивая техническая поддержка по телефону, через icq, по электронной почте или через систему тикетов всегда придёт к вам на помощь и ответит на все интересующие вопросы.

Цены на хостинг очень даже выгодные, в том числе для тарифов, на которых можно размещать 5 (как у меня) и более сайтов одновременно. Самый дешевый тариф 180 руб. в месяц или 2160 руб. в год. Месяц назад Beget увеличил дисковое пространство в 2 раза на всех тарифах хостинга. Это просто супер.

Базовые тарифы на хостинг BeGet:
Виртуальный хостинг
Базовые тарифы на хостинг

Все тарифы включают:

1. Собственную удобную панель управления;

панель управления
Панель управления

2. SSH, sFTP/FTP доступ;
3. MySQL 5, PHP 5, Perl 5, Python, Zend, phpMyAdmin;
4. Автоматическую установку CMS;
5. Неограниченный трафик;
6. Управление CronTab (задания по расписанию);
7. Управление DNS-записями;
8. Access и Error журналы (логи веб-сервера);
9. POP3, IMAP для удаленной работы с почтой;
10. Защищенный web-интерфейс для работы с почтой;
11. SMTP сервер для отправки корреспонденции;
12. Резервное копирование всей информации;
13. Автоматическое восстановление из бекапа;
14. SEO-анализ доменов;
15. Круглосуточную техническую поддержку.

Для автоматической установки доступны следующие популярные CMS:

 CMS
Установка CMS автоматическая

WordPress это самая популярная система управления контентом для ведения собственного блога. WordPress бесплатен и свободен к распространению. С каждым днем сфера применения WordPress расширяется от блогов до корпоративных сайтов и сложных информационных порталов. Добавлю ещё что, очень много шаблонов для платформы WordPress на любые темы.

Компания «1С-Битрикс» занимает лидирующие позиции на российском рынке в области разработки систем управления веб-проектами и корпоративной информацией. Для автоматической установки доступны все редакции программного продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом»: Старт, Стандарт, Эксперт, Малый бизнес, Бизнес, Портал, Большой бизнес.

Joomla! является одной из самых популярных систем управления сайтов, являясь бесплатной в распространении. Простота в использовании, расширяемость и множество других аспектов позволили CMS Joomla! стать одним из лидирующих программных продуктов для создания сайтов.

Свободно распространяемая CMS Drupal завоевала доверие веб-мастеров по всему миру. Архитектура Drupal позволяет применять его для построения различных типов сайтов — от блогов и форумов до информационных архивов или сайтов новостей.

И многие, многие другие CMS.

Зарегистрироваться и протестировать 30 дней бесплатно Хостинг от BeGet.ru и стать хозяином своего блога или сайта!

P.S. Компания beget получила аккредитацию международного регистратора ICANN и были включены в список аккредитованных регистраторов доменов! Регистрация доменов в более, чем 500 зонах по лучшим ценам. Теперь можно купить домен и хостинг в одном месте. А так же сразу заказать и установить бесплатный сертификата Let's Encrypt. Для любого домена/поддомена можно установить SSL-сертификат для того, чтобы Ваш сайт работал по проколу https.

Если у вас уже есть сайт то, как перейти с протокола http на https читайте, товарищи, туточки.

Удачи всем. До новых встреч.

С большим уважением, Сергей


Оставьте комментарий