Социальные кнопки на боковую панель WordPress

Просмотров: 520

METRO-SOCIAL-MEDIAПривет, почитатели WordPress! Сегодня я хочу познакомить вас с интересным виджетом для блога на вордпресс - Metro Style Social Widget. Как можно понять из название плагина это  - социальные кнопки в стиле Метро на боковую панель блога. Плагин имеет небольшой вес и поэтому он никак не повлияет на скорость загрузки блога.

WordPress виджет будет отображать социальные иконки в боковой панели и ссылки на профили в социальных сетях. Ваши посетители нажав на определенную иконку легко смогут присоединиться к вам в соцсетях не покидая вашего сайта. Значки Facebook, Google плюс, Twitter и RSS стоят по умолчанию, к ним Вы можете добавить иконки LinkedIn, Youtube и Pinterest.

Отзывчивый дизайн, плагин будет автоматически вписываться в вашей ширине siderbar (боковая панель), а еще можно указать ширину для виджета. Для установки модуля социальных сетей используйте опцию для загрузки плагинов в админпанели. Плагины - Добавить новый и в поле поиск введите Metro Style Social Widget. После успешной установки плагина не забудьте его активировать. Далее, зайдите Внешний вид - Виджеты. Там у вас появиться новый блок Metro Style Social Icons.

Metro- Style- Social
Виджет Metro Style Social Icons

Чтобы активировать виджет, перетащите его на боковую колонку. Вам теперь остается лишь в настройках ввести название виджета, ширину, ID / имя пользователя в социальных сетях, обозначить какие иконки социальных сетей не показывать и сохранить его:

Metro- Style- Social-Widget
Настройка Metro Style Social Icons

Вот и все, надеюсь, вам понравится плагин социальных сетей в стиле метро - Metro Style Social Widget. До новых встреч. Удачи, друзья.


1 комментарий к “Социальные кнопки на боковую панель WordPress”

  1. Не понимаю, в чём разница «Социальных закладок» от «Социальных кнопок»? Или просто каждый по разному их называет?

    Ответить

Оставьте комментарий