Лучший и надежный хостинг Евробайт

Просмотров: 269

Лучший хостинг ЕвробайтПриветствую вас, дорогие друзья и просто хорошие люди! Сегодня я познакомлю вас, дамы и господа, с надежным и быстрым хостингом, с таким красивым названием - Евробайт. Хостинг -провайдер Евробайт является российской компанией, с офисом в Москве, на рынке услуг по обслуживанию сайтов с 2010 года. Дата - центр компании размещается в Нидерландах Его ещё называют европейский хостинг с русским лицом, а это уже, что то и значит.

К выбору хостинга надо подходить очень ответственно, ведь от этого зависит будущие вашего проекта, как говориться в русской пословице - семь раз отмерь, один раз отрежь (перед тем как сделать, решить что-либо ответственное, серьезное, тщательно обдумай, всё предусмотри). А я вам помогу разобраться, что к чему. Ведь если создавать веб-ресурс на долгое время, можно сказать на всегда, то и хостинг для сайта/блога должен стать родным домом, а также, одновременно отцом и матерью, которые будут заботится о нём (сайте) круглые сутки. Лучшего дома для вашего сайта, чем хостинг EuroByte не найти, рекомендую вам остановится на нём. Не пожалеете. А теперь давайте посмотрим поближе о его преимуществах и какие услуги EuroByte предлагает своим клиентам - перейти на сайт.

Высокая и стабильная работа сайтов: это обеспечивается в результате использования мощных серверов DELL и несколькими многоядерными процессорами, быстрой оперативной памяти и, самое главное, хостинг использует только SSD-диски. И не простые SSD-диски, а специальные серверные - бизнес-уровня. Ваши сайты будут просто летать на серверах хостинга, он специально оптимизирован под максимально быструю работу PHP и всех популярных CMS. Интернет магазин тянет на ура.

Надежный и безопасный: на серверах используется CloudLinux и FastCGI, что позволяет добиться высокой стабильности работы. Это когда один из клиентов будет создавать повышенную нагрузку, то другие пользователи этого даже не заметят, то есть, клиенты не зависят друг от друга.

Приемлемые цены: хотя цены нельзя назвать низкими, но и высокими их назвать тоже нельзя — чуть выше средних цен. Это связано с тем, что они не экономят на оборудование и не используют старые серверы, их часто обновляют, примерно раз в 1,5 - 2 года. У многих других хостеров серверы по 5 лет работают и даже дольше.

Удобная панель управления всеми услугами BILLmanager:

Панель управления
Панель управления хостинга Евробайт

Оперативная поддержка: максимальное время ответа на тикет 10 мин. Служба поддержки работает 24 часа в сутки без выходных и праздников. Кроме этого, есть удобная QA, где сотрудники также отвечают быстро.

Переезд: если вы решите перенести свои сайты на EuroByte, то вы получаете месяц по выбранному тарифу бесплатно, а специалисты помогут перенести сайты без простоя в работе.

И самое приятное, это бонусыпо всем тарифам, новым клиентам 1 месяц хостинга представляется бесплатно, для того, чтобы убедиться в высоком качестве услуг. При оплате на длительный период предоставляется бонус: от 6 месяцев - 10% от платежа, от 12 месяцев - 20% от платежа.

Хостинг-провайдер Евробайт предоставляет следующие качественные услуги

Виртуальный хостинг

Виртуальный хостинг отвечающий абсолютному большинству требований по размещению современных сайтов, блогов, форумов и тому подобное.

Хостинг-провайдер Евробайт
Тарифы виртуального хостинга

В соотношении цены и качества у хостинга Евробайт, перед конкурентами, большое преимущество. Все тарифы включают SSD-диски, неограниченное кол-во сайтов и баз данных MySQL. В рейтингах по производительности хостинг занимает первые места.

Улучшенный CMS-хостинг оптимизированный под наиболее популярные движки

CMS-хостинг
Улучшенный CMS-хостинг

Такие как: 1 С-Битрикс; Joomla!; Wordpress; Drupal; UMI. Все тарифы также включают SSD-диски, неограниченное количество сайтов и баз данных MySQL.

Услуга VIP-хостинг

VIP-хостинг
VIP-хостинг для клиентов

VIP-хостинг для клиентов, предпочитающих наивысший комфорт. Увеличенная до 100% допустимая нагрузка на одно ядро процессора. Не более 10 клиентов на сервере. Более мощные серверы с быстрыми процессорами. Отличная альтернатива VDS/VPS с администрированием. Новейшие технологии CloudLinux и FastCGI. Выбор версий и акселераторов PHP в панели. Неограниченное количество сайтов, доменов, баз данных и почтовых ящиков. Полностью неограниченный трафик.

VDS-хостинг на SSD-дисках

VDS-хостинг
VDS-хостинг на SSD-дисках

VDS-хостинг на SSD-дисках и безлимитным трафиком. Для управления VDS предлагают бесплатную панель управления Vesta, в которой есть весь необходимый функционал. Ее легко установить и очень просто пользоваться. Для новичков есть видео инструкции, как работать с хостингом.

Оплачивать услуги хостинга можно следующими способами: Webmoney (WMZ, WMR) - рекомендуется; PayPal; банковские карты (Visa, Mastercard); Яндекс.Деньги; наличными в терминалах оплаты; банковским переводом; QIWI кошелек; через систему интернет-банкинга HandyBank; другими способами оплаты через сервис ROBOKASSA.

Советую всем воспользоваться бесплатным месяцем пользования хостингом и оценить возможности его. А потом, можете сказать мне спасибо.

И напоследок: отзывы о Евробайт хостинг. Полазил в Интернете, большинство отзывов положительные, не довольных единицы. Можете сами убедиться, исследуя просторы всемирной паутины:

Евробайт отзывы
Отзывы о хостинге Евробайт

Да, чуть не забыл. Регистрация очень простая, указал свой почтовый ящик и всё, вы в панели управления хостингом. А в это время вам на почту придёт ваш логин и пароль, чтобы вы не забыли. На этом, позвольте мне закончить свой рассказ, надеюсь теперь вы знаете какой выбрать хостинг для сайта. Удачи и до новых встреч.


2 комментария к “Лучший и надежный хостинг Евробайт”

  1. С хостингом Евробайт познакомился сравнительно недавно. Искал хороший быстрый бесплатный хостинг. Здесь оказалось, что для новичков хост даёт по любому тарифу целый месяц бесплатного хоста. Произвёл регистрацию и на почтовый ящик получил свой логин и пароль. Теперь уже второй месяц пользуюсь этим хостингом проплатив его на пол года. Радует, что на нём даже перенос сайтов совершенно бесплатный.

    Ответить
  2. Вот уже три года пользуюсь хостингом Евробайт, и скажу вам что очень доволен. Качественный и быстрый хостинг, и главное хорошая техподдержка.

    Ответить

Оставьте комментарий