Лучший качественный хостинг Евробайт

Просмотров: 245

Хостинг ЕвробайтДоброго времени суток, дорогой читатель! Для того, чтобы облегчить процесс выбора лучшего и надежного хостинг - провайдера для своего сайта хочу предложить вам обратить внимание на качественный хостинг Евробайт. Хостинг Евробайт - российская компания, офис находится в Москве, а дата - центр размещён в Нидерландах. На рынке представления услуг по обслуживанию сайтов с 2010 года.

Выбирая хостинг для нового проекта нужно обращать внимание в первую очередь с какого времени провайдеры работают на российском рынке хостинга, а не гнаться за низкими ценами. Если хостинг работает давно и до настоящего времени ещё жив, то, это значит ему доверяют клиенты. А теперь, друзья, давайте глянем на более подробную информацию - перейти на сайт хостинга, чем так привлекателен данный хостинг и какие услуги представляет Евробайт.

Евробайт (EuroByte)
Евробайт - качественные услуги, высокая скорость работы сайтов и стабильность

Качественный и быстрый хостинг: один из немногих, которые поддерживают современные технологии и системы. Ваши сайты будут летать на серверах хостинга, он специально оптимизирован под максимально быструю работу PHP и всех популярных CMS. Это обеспечивается в результате использования мощных серверов DELL и несколькими многоядерными процессорами, быстрой оперативной памяти и, самое главное, хостинг использует только SSD-диски. И не простые SSD-диски, а специальные серверные - бизнес-уровня.

Безопасный и надежный: хостинг работает на базе ОС CloudLinux, которая обеспечивает высокую стабильность, надежность и безопасность работы всех сайтов. Ваши сайты изолированы от сайтов других клиентов. Это значит, что когда один из клиентов будет создавать повышенную нагрузку, то другие пользователи этого даже и не заметят.

Цены: компания не экономит на оборудование и не использует старые серверы, их часто обновляют, примерно раз в 1,5 - 2 года. У многих других хостеров серверы по 5 лет работают и даже дольше. Вот и поэтому цены нельзя назвать низкими, но и высокими их назвать тоже нельзя, чуть выше средних цен. Вообщем, цена приемлема.

Популярная панель управления услугами BILLmanager:

BILLmanager
Панель управления BILLmanager

Различные бонусы: при переносе ваших сайтов на хостинг EuroByte вы получаете месяц по выбранному тарифу бесплатно. Специалисты помогут перенести ваши сайты бесплатно и без простоя в работе. Всем новым клиентам дарят один месяц хостинга, для того, чтобы протестировать хостинг и убедиться в высоком качестве  услуг. При оплате на длительный период предоставляется бонус: от 6 месяцев — 10% от платежа, от 12 месяцев — 20% от платежа. Рекомендую всем использовать хостинг бесплатно, в течение месяца, для того, чтобы оценить его возможности.

Оперативная поддержка: служба поддержки работает 24 часа в сутки без выходных и праздников. Самое большое время ответа на тикет, около 10 мин. Кроме этого, есть удобная QA, где сотрудники отвечают онлайн.

Какие качественные услуги предоставляет хостинг Евробайт

Услуги виртуального хостинга отвечают абсолютно большинству требований по размещению современных сайтов, различных форумов, персональных блогов, и так далее:

Виртуальный хостинг
Виртуальный хостинг - тарифы

Все тарифы виртуального хостинга включают неограниченное количество доменов, сайтов, баз данных MySQL, почтовых ящиков, а также высокопроизводительные/высокоскоростные SSD -диски. SSD-диски во много раз быстрее обычных дисков, что позволяет сайтам быстрее работать и быстрее загружаться.

CMS - хостинг оптимизированный под популярные платформы/движки

CMS-хостинг
Улучшенный CMS-хостинг

Улучшенный CMS-хостинг для 1 С-Битрикс; Joomla!; Wordpress; Drupal; UMI и других. Все тарифы также включают SSD-диски, неограниченное количество сайтов и баз данных MySQL.

VIP-хостинг для пользователей, предпочитающих наивысший комфорт

VIP-хостинг
VIP-хостинг

VIP-хостинг это - увеличенная до 100% допустимая нагрузка на одно ядро процессора. Не более 10 клиентов на сервере. Более мощные серверы с быстрыми процессорами. Отличная альтернатива VDS/VPS с администрированием. Новейшие технологии CloudLinux и FastCGI. Выбор версий и акселераторов PHP в панели. Неограниченное количество сайтов, доменов, баз данных и почтовых ящиков. Полностью неограниченный трафик.

Если вашему сайту тесно на обычном хостинге, то вашему вниманию представляется широкий выбор VDS/VPS, которые отлично подходят для любой CMS.

VDS-хостинг на SSD-дисках

VDS-хостинг на SSD-дисках
VDS-хостинг на SSD-дисках

Для управления VDS предлагается бесплатная панель управления Vesta, в которой есть весь необходимый функционал. Ее легко установить и её просто пользоваться.

Услуги хостинга можно оплачивать всеми популярными способами: Webmoney (WMZ, WMR) - рекомендуется; PayPal; банковские карты Mastercard, Visa; Яндекс.Деньги; наличными в терминалах оплаты; банковским переводом; QIWI кошелек и другими.

Регистрация очень простая, указал свой почтовый ящик и вы в панели управления хостингом, а на электронный ящик получите свой логин и пароль. Очень удобно.

Конечно, окончательный выбор хостинга, естественно остается всегда за вами, я лишь могу порекомендовать и предоставить максимум информации о надёжных, и качественных хостерах.

Да, можете отзывы о данном хостинге найти в Интернете, вроде положительных намного больше, чем отрицательных. На этом, дамы и господа, позвольте закончить своё повествование и разрешите, не надолго откланяться. Удачи всем, без исключения. Пока, пока.


3 комментария к “Лучший качественный хостинг Евробайт”

    • Здравствуйте, Дмитрий!

      Насчёт хостинга-провайдера RigWEB сказать ни чего не могу, так, как я не знаком с данным хостингом.
      Что лучше, сказать трудно, везде хорошо. Мои сайты на Бегет, пока доволен, но есть ограничение на нагрузку, поэтому могут заставить перейти на более дорогой тариф, в случае, если мои сайты и блоги создадут большую нагрузку на сервера. Так, что большой риск есть.
      Евробайт только начал использовать, попробуйте и здесь, и на бегет, всё равно бесплатно первый месяц. 🙂

      Ответить
  1. Пять лет — это уже срок. Сам пользуюсь Евробайтом. Для начала зарегистрировался на сайте. Мне бесплатно перенесли с хостинга на хостинг, и я целый месяц бесплатно его тестировал. Мне, как нубу, в службе поддержки все подробно объясняли, что и как. Кстати, SSD диски предоставляются на всех тарифах и считаются игровыми, так что можно подумать, чтобы новую онлайн игру запустить.

    Ответить

Оставьте комментарий