Smart Layers набор инструментов все в одном

Просмотров: 153

Привет всем! Сервис AddThis продолжает удивлять, предоставляя нам все больше и больше возможностей, чтобы помочь нам получить больше трафика, наших последователей в социальных сетях и так далее. Сервис AddThis не стоит на месте, постоянно развивается и совершенствуется. Вот и на этот раз он представил новый продукт - AddThis Smart Layers (умный слой).

AddThis Smart Layers
Smart Layers набор инструментов все в одном

В AddThis Smart Layers входят вертикальные плавающие социальные кнопки поделиться (справа или слева блога), кнопки социальных сетей добавить вас в друзья (вверху блога), рекомендуемое содержание и Whats Nexst (что дальше?) - когда посетитель прокручивает страницу вниз, то будет появляться окошко (верхние соцкнопки будут исчезать) внизу блога показывающее одно действие (например кнопку Follow on Facebook, Twitter или  рекомендованные ссылки). Вот как красиво будет смотреться:

AddThis_Smart_ Layers
AddThis Smart Layers

AddThis Smart Layers легко установить в Blogger или на любой сайт WordPress (плагин Smart Layers by AddThis), при этом совершенно не нарушается ваш дизайн. Весь представленный набор (можно выбрать, что вам нужно, просто перевести кнопку из OFF  в ON или наоборот) устанавливается одним кодом, социальные кнопки автоматически занимают свои места.

Как установить AddThis Smart Layers в Blogger

Для этого, зайдите на страницу AddThis Smart Layers и с правой стороны отметьте какие кнопки социальных сетей Вы хотите показывать вверху блога (добавить вас в соцсетях) и введите свои социальные профили:

socknopki
Выбор кнопок социальных сетей

Далее, отметьте где будут установлены плавающие вертикальные социальные кнопки поделиться (справа или слева блога) и их количество:

share
Плавающие вертикальные социальные кнопки

Whats Nexst (что дальше?) пропустите или отключите. Затем напишите на русском языке Рекомендую вам или другое и выберите стиль:

AddThis
Настройки Smart Layers

Нажимаете на Generate Code. Если Вы не зарегистрированы на AddThis, то вам предложат это сделать или войдите под своим аккаунтом Twitter и так далее. Полученный код копируем и вставляем в гаджет HTML/JavaScript. Перетащите гаджет под сообщения блога. Готово. Вот пока все. До новых встреч. Удачи вам, дорогие друзья.

С уважением, Сергей


Оставьте комментарий