Бесплатный генератор кнопок и значков

Просмотров: 360

ChimplyПривет, дорогие друзья! Представляю вам, на ваш суд, отличный онлайн сервис Chimply. Chimply, это бесплатный онлайн-инструмент для создания изображений gif индикаторов загрузки, красивых статических кнопок и значков. Chimply это сайт, где легко создавать изображения, без какого-либо программного обеспечения и предварительных знаний в области графического дизайна.

Все созданные изображения при помощи онлайн-инструмента Chimply, вы можете свободно использовать для любых целей. Создавать изображения можно сразу без регистрации, как только зайдете на сайт. Зарегистрировавшись вы сможете сохранять созданные изображения в своей библиотеке, а затем использовать их позже.  Так же ваше рабочее пространство сохраняется, вы не потеряете созданные изображения при закрытии браузера или при использовании другого компьютера. Сервис Chimply находится ещё в Beta, поэтому дополнительные функции находятся в стадии разработки.

Все действия при создании изображений кнопок, значков или Loading Gif, происходят на одной странице сайта. Поэтому будет очень удобно вам. Сайт англоязычный, но все понятно визуально.

А теперь позвольте мне, провести не большую экскурсию по сайту Chimply и показать как генерировать нужные вам кнопки и значки для вашего блога. Заходим на сайт Chimply - http://www.chimply.com/, осматриваемся, дизайн просто радует глаз.

Chimply
Сервис Chimply - бесплатный генератор кнопок,значков

В верху страницы находятся - первые три кнопки, это gif изображения индикаторов загрузки блога. Дальше идут - готовые изображения кнопок, затем значков. Я вам покажу пример создания кнопок, создание других изображений идентично. Нажмите на Button, перед вами появятся красивые эскизы кнопок. Выберите понравившеюся кнопку, нажав на неё, чтобы затем из неё слепить шедевр. Хотя надо признать, кнопки все великолепны, только название сменить и можно сразу её скачивать.

Button
Выбираем эскиз кнопки

Идем дальше. Задаем нужные параметры кнопки. Если нужны дополнительные параметры, то нажмите на Show advanced options.

parametry
Параметры кнопки

Здесь все просто. Левый столбик:            Правый столбик:
 Text Color - цвет текста на кнопке;           Text - естественно текст на кнопке;
 Button Color - цвет кнопки;                         Button Shape - форма кнопки;
 Background Color - цвет фона;                   Transparent Background - прозрачный фон;
 Inner Border - внутренний край;                 Font Size - размер шрифта;
 Font Name - название шрифта;                  Italic - курсив;
 Bold - жирный;                                            Height - высота кнопки.
 Text Style - стиль текста;
 Width - ширина;
 Curve - кривая;
 Reflection - отражение.
После всех манипуляций с кнопкой, нажимаем на "Generate". Перед вами чуть ниже, появится ваша готовая кнопочка.

Download_ images
Скачать изображения

Если вас всё устраивает, тогда нажимаем на Download all images. А лучше всего поступить так, можно создать несколько различных кнопок, с разными названиями, цветом и так далее и затем одним махом всё скачать. Все изображения в одном архиве. Вот вроде и всё. Удачи. До новых встреч.

С уважением, Сергей


Оставьте комментарий