Виджет Facebook Like Box для Blogger

Просмотров: 148

Приветствую вас, дорогой читатель! После того как вы создали свою страницу бренда в самой популярной социальной сети Facebook и обзавелись достаточным количеством поклонников своей страницы, то можно уже установить виджет для неё.

Полезные виджеты Facebook Like Box, устанавливаются в основном на боковую панель блога Blogger. Виджет Facebook Like Box будет показывать лица и их количество, кому естественно нравится ваш бренд на Facebook.

Виджет Facebook Like Box для Blogger 1
Бой столетия: Facebook против Google plus

Установка виджетов происходит с помощью гаджета HTML/JavaScript, зайдите в панель инструментов Blogger - Дизайн - Добавить гаджет HTML/JavaScript. В его поле вставляем приведенные ниже код, сохраняем его.

Как установить виджет Facebook Like Box в Blogger

vidzhet_facebook
Facebook Like Box

Вставляем такой код:

<iframe src="//www.facebook.com/plugins/likebox.php?href=####&;width=290&amp;height=350&amp;" style="border:none; overflow:hidden; width:290px; height:350px;" ></iframe>

Здесь меняем решетки, на ваш адрес страницы в социальной сети Facebook. 290 - ширина и 350 - высота виджета.

Удачи всем. Пока.

С уважением, Сергей


11 комментариев к “Виджет Facebook Like Box для Blogger”

  1. Отличный и понятный материал! Про виджет гугл-плюс только сегодня узнал) Обязательно размещу на своем сайте avatarklienta ! И вообще пожалуй стоит к гугл-плюс аккаунту больше внимания начать проявлять!!!
    Спасибо автору!

    Ответить
  2. Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, почему не отображается виджет Facebook Like Box? Вставила код ;
    И Jquery добавляла…
    Заранее благодарю!

    Ответить
    • Здравствуйте, Анфиса! Дело всё в том, что может Вы не правильно ввели адрес своей страницы на Facebook. Не профиля, а именно страницы 😉

      Ответить
      • Я скопировала адрес своей группы из адресной строки браузера https://www.facebook.com/groups/1441755632711923/ и вставила его полностью вместо решеток в скрипте. Может не весь его писать? Или какие скобки, кавычки еще нужны?))

        Ответить
        • Такой адрес не подходит.У вас же есть название вашей страницы?Цифры не являются допустимыми в адресе. Вот как должна выглядеть ссылка, например моя страница — https://www.facebook.com/TipichnyjBlogger/ А письмо по почте я получил.Раз смогли написать в комментариях, тогда отвечать мне теперь не обязательно.
          Анфиса, делайте красивый адрес страницы у себя в блоге,чтобы было красиво и было понятно о чем статья —

          Ответить
          • Разобралась я!))) Перепутала группу и страницу) Спасибо за помощь!

          • Привет,Анфиса! Отлично, Вы просто молодец.

  3. добрый день! спасибо за статью. Помогите, пожалуйста. Не отображается виджет Facebook Like Box на моем сайте. Окошко по размеру появляется, но в нем нет ничего.
    причем когда вставляю код с другого сайта, то виджет отображается правильно. а моей группы не видно. вот группа — facebook.com/groups/happywomen.club/.
    не знаете почему так?

    Ответить
      • Создала страницу на ФБ facebook.com/happywomen.club, тоже не отображается ничего. Пробовала и другие виджеты вставить с ФБ, ничего не видно на сайте, только окно. Второй день мучаюсь.

        Ответить
        • Попробовал ваш адрес страницы всё отображается, только у вас ещё не отмечено кому она понравилась, нету фото. А так всё работает, может вы не правильно адрес вставляете, только вместо решёток надо.Чтобы на конце URL косой черты не было /.

          Ответить

Оставьте комментарий