Новые функции UpToLike

Просмотров: 246

Novye-funkcii-UpToLikeЗдравствуйте, уважаемые читатели блога! Сервис UpToLike в последнее время продолжает совершенствовать функционал модуля социальной активности и сегодня (хотя новость уже была 15 числа) сообщил о двух новых, полезных опциях. Это - шаринг (поделиться) картинок на сайтах и предоставление доступов к проектам (гостевой доступ). Теперь немного подробней в картинках.

1. Функция Share картинок (изображений) на сайтах

В конструкторе социальных кнопок UpToLike появилась возможность получить код для расшаривания картинок с вашего сайта (как установить социальные кнопки на сайт читаем здесь). Для этого в основных настройках выберите назначение PicShare и установите код на сайт. После установки кода при наведении курсора на любую картинку вашего сайта будет появляться блок share кнопок, с помощью которых можно делиться картинкой в социальных сетях:

PicShare-UpToLike
Назначение PicShare

Визуальный контент значительно сильнее других форматов работает на вирусный эффект. Если вы активно используете иллюстрации для наполнения ваших сайтов, новый функционал UpToLike упростит задачу вашим пользователям, которые хотят делиться изображениями. В конечном итоге это сработает на увеличение потока новых посетителей из социальных сетей и, конечно, на укрепление социального профиля сайта в целом.

2. Опция предоставление гостевого доступа к проекту

В выпадающем списке профиля появилась ссылка «Доступы»:

UpToLike
Ссылка «Доступы»

При нажатии на раздел «Доступы» вы попадаете на сводную страницу доступов. Здесь находится:

1. Статистика по всем доступам;
2. Статус каждого доступа;
3. Функционал предоставления доступа новому пользователю.

UpToLike-dostup
Раздел «Доступы»

Вот вроде и всё, о чём я хотел вам сообщить. Пост получился коротеньким, но зато дочитали до конца. Всего доброго. Удачи.


Оставьте комментарий