Настройка WordPress — плагин WP Total Hacks

Просмотров: 405

Привет, друзья! Как настроить WordPress после установки системы, настройка чпу (постоянные ссылки) и так далее, Вы можете прочитать инструкцию здесь. Сегодня речь пойдет о дополнительных настройках сайта WordPress, которые вы можете произвести прямо из админ - панели. Настройка WordPress - с помощью плагина WP Total Hacks.

Дополнительные настройки сайта WordPress
ВордПресс настройки

Плагин WordPress настройка с WP Total Hacks

WP Total Hacks - можно настроить более 20 параметров вашего сайта ВордПресс. С данным модулем Вы без труда сможете установить Favicon (фавикон), загрузить логотип для своего блога, установить код отслеживания Google Analytics, подтвердить права на управление сайтом для Google. В целях безопасности сайта плагин WP Total Hacks по вашему желанию удалит номер версии WordPress, изменит текст в футере "подвале" админ-интерфейса и многое другое.

WP-Total-Hacks
Плагин WP Total Hacks

Установка и настройка плагина WP Total Hacks

После установки: "Плагины" - "Добавить новый" (в поле поиска плагинов вводим название плагина) и активации WP Total Hacks, в административной панели сайта, в разделе "Параметры" появится новый пункт – WP Total Hacks. Нажимаем:

Nastrojka-WordPress-Total-Hacks
Общие настройки WordPress

Плагин поддерживает русский язык, поэтому Вы без труда сможете разобраться с ним. Как видно из скриншота, страница с общими настройками WordPress, где Вы по очереди кликая на каждый раздел, сможете произвести необходимые дополнительные настройки сайта. Хочется отметить ещё одну фишку, это - смена логотипа, URL и заголовок страницы входа в админку:

logotip-wordpress
Изменить логотип в форме входа

Загрузите картинку с компьютера и готово.

И в заключении хочется сказать: как для своей операционной системы установленной на вашем компьютере существуют различные бесплатные программы для тонкой настройки, так и для настройки WordPress. Так, что не пропадем.

Позвольте на этом с вами попрощаться не надолго. Удачи. Прошу подписываться на обновление моего блога и оставлять комментарии. Пока.


5 комментариев к “Настройка WordPress — плагин WP Total Hacks”

  1. Сергей, спасибо Вам за информацию. Ваша информация мне жить помогает. Я подписана на Ваш блог, ему нет цены. Спасибо!

    Ответить
    • Здравствуйте, Нина! Приятно читать такой отзыв. Спасибо! За такие слова буду ещё больше стараться предоставлять только полезную информацию.

      Ответить
  2. Здравствуйте, нашла Ваш блог, надеюсь Вы сможете мне помочь. Делаю сайт, угораздило выбрать тему Oversized честно признаюсь пока не получается справиться. Главный вопрос, как сделать такой слайдер на весь экран, как в демо. Спасибо.

    Ответить
    • Привет! Этот вопрос нужно задать тем, кто выкладывает темы для скачивания, в комментариях. 🙂

      Ответить

Оставьте комментарий